где бесплатно скачать программу unlead GIF Animator 5?

Юлия Шведова Ученик (131), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Axel SkyTech Мудрец (11463) 16 лет назад
Только не unlead, а Ulead. :-)))
Вот [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Вот лекарство от «приступов бедности» . Если не подойдёт, посмотри здесь.
Только у него Animator'а есть небольшие проблемы. Он отказывается работать, если у тебя установлен кодек DivX 3-й версии. А точнее, файлик 3ivxDSEncoder.ax. Это компонент кодека. В общем, для работы в Аниматоре просто найди его (он либо в папке C:\windows\system32, либо в Program Files, в любом случае, поиск по F3 поможет) переименуй его на время.
Остальные ответы
Александр Макаров Профи (983) 16 лет назад
Скачать бесплатно нельзя, но советую поискать crack на неё!Или Серийник!