Какую самую красивую фамилию вы встречали?

Мариночка Мудрец (12264), закрыт 16 лет назад
Может быть у вас у самих красивая и звучная фамилия, поделитесь? Или может быть просто встречали людей с красивыми фамилиями!
Лучший ответ
Григорий Спичак Искусственный Интеллект (109954) 16 лет назад
Был парнишка у нас такой Юра Мед, погиб в бою под Дубоссарами... Я его лично в машину грузил с пулей в печени и в плечевой части... А через пять лет приехал в Дубоссары и мне говорят: "Пойдем на рынок сходим, там узнаем...(какие-то вопросы мы уточняли)." На рынке идем, а мне навстречу... Юра Мед! Живой. Но совсем другой, совсемсовсем другой... Он в мертвецкой среди трупов почти 2 дня лежал, а потом кто-то заметил, что он жив... Вот такая самая красивая фамилия...
Остальные ответы
Пользователь удален Оракул (65424) 16 лет назад
Ра - .я обалдел!!!)))
... имя Сив ...супер!!!)))
правильно пишется Sif Ra...
Налоговый гений Мастер (1781) 16 лет назад
у меня знакомая была Ульяна Цареградская :)) а у меня Девяткин - просто весёлая:))))))))))
Natalij Osipova Мастер (2316) 16 лет назад
Жемчужная. И ещё фамилия моей мамы Бильская.
Анюта Гуру (3460) 16 лет назад
Самая красивая фамилия помоему Коварский.
Olechka Мастер (1784) 16 лет назад
Забейворота или Пейпиво
KI$$-KI$$ Искусственный Интеллект (446230) 16 лет назад
Мне с детства запала в душу фамилия одной знакомой и много лет я её считаю очень красивой : РОМАНОВСКАЯ !!!Почему не знаю ! Ещё у моей бабушки быллли имя и фамилия интересные ЛЮБОВЬ СУРОВАЯ, а не так давно встретила женщину которая в девичестве была ЛЮБОВЬ СТРОГАЯ !!!
Анюта Гуру (4581) 16 лет назад
А у меня фамилия Мухопад! Мух наградил, ой - вернее муж наградил!!!)))
Пользователь удален Профи (662) 16 лет назад
Самый красивий фамилия - это Петрова канэшна! Вах!
gidello Искусственный Интеллект (225537) 16 лет назад
Самая красивая из встреченных в жизни фамилий - Герцог-Соболев. Был у нас физрук с такой фамилией.
Лара Тутсен Оракул (67048) 16 лет назад
Златоустов. Хотя и у меня красивая фамилия. Вернее, сочетание фамилии и имени
Светлана Пономарева Профи (631) 16 лет назад
Знакомая носит фамилию Рубинская. Столько разных ассоциаций можно придумать.
Марина Новосельцева Знаток (378) 16 лет назад
Новосельцева,Матюк,Обручников,Хренов.
Пользователь удален Гуру (3362) 16 лет назад
моя девичья-Каролик
(хотя в детстве стеснялась жутко:)