С:\pagefile.sys-Ошибка открытия файл заблокирован выдаёт НОД 32

ЧаЙнИкИнет Мудрец (14049), закрыт 16 лет назад
Что это такое
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1098) 16 лет назад
в этом не ничего страшного! это всего лишь файл подкачки - он всегда заблокирован для сторонних программ и доступен только для ОС. в нем вирусов нет это точно) также заблокированы файлы index.dat и тд..
ЧаЙнИкИнетМудрец (14049) 16 лет назад
Спасибо
:) рад помочь)
Остальные ответы
Максим Нестеренко Мудрец (15286) 16 лет назад
насколько я помню - то ли файл подкачки, то ли системный... у меня 200 мегабайт занимает :(
ЧаЙнИкИнетМудрец (14049) 16 лет назад
спасибо!!!
Аццкий Злыдень Мастер (1070) 16 лет назад
Так и должно быть. Это файл подкачки!
ЧаЙнИкИнетМудрец (14049) 16 лет назад
спасибо
AleksClan Гуру (3325) 16 лет назад
это нормально
все системные файлы заблокированы