А вы заметили что тараканы исчезли?

Ник Вас Искусственный Интеллект (296923), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Mari Мудрец (11714) 16 лет назад
Ну да, с появлением сотовых телефонов исчезли тараканы...
Остальные ответы
Djulletta Знаток (490) 16 лет назад
Да! Сама травила полгода назад!
Елена Мудрец (16053) 16 лет назад
Вот еще подтверждение тому, что если в одном месте убыло, в другом появилось.:) Второй вопрос про тараканов с противоположным смыслом Смешно
Леля Профи (844) 16 лет назад
да, их травят в подвалах. однажды я видела таракана во дворе собственного дома, он спокойно шел по асфальту от одного дома к другому! ужас!!! беженец-переселенец!!! :))
Алексеева Ольга Знаток (376) 16 лет назад
Неа, исчезли мышки: их перловила моя кошка, а вот тараканов завезли новые соседи и теперь кошка гоняется и за ними.
LiTa Знаток (344) 16 лет назад
они не исчезли!!они просто ловко маскируются!))
Людмила Мудрец (10755) 16 лет назад
А ведь и правда исчезли.К чему бы это?
Добрая Феечка;) Ученик (180) 16 лет назад
Да, кстати, странно....уже года три как нет....даже одиноко...к чему бы это??=0
ПроникновенныйПросветленный (49014) 16 лет назад
заведи вместо них-хотя бы медведей
Яна Кузьмина Гуру (4269) 16 лет назад
да?точно!а я думала,что только у нас нет!
anya Мастер (1650) 16 лет назад
Дык, индустрия хим. промышленности развивается.
dck3492 Мудрец (15655) 16 лет назад
Быть ЗЕМЛЕТРЕСЕНИЮ!Они это чувствуют...
ООО Феникс Вуд Гуру (2781) 16 лет назад
Где-то год назад в нете уже обсуждали эту тему, действительно странно , но тараканы изчезли повсеместно причем без особых усилий, но вот, что удивительно - стали появляться клопы.
Раньше говорили, что тараканы - к деньгам, а вот клопы к чему?
ПроникновенныйПросветленный (49014) 16 лет назад
к сильному сексу
ООО Феникс Вуд Гуру (2781) Глупо.
Пользователь удален Профи (664) 16 лет назад
ДА, да и еще раз да! Они и правда куда-то все исчезли! Раньше помню, как мама на старой квартире выводила. Мы сменили уже 3 квартиры-и ни в одной из них тараканов не было! Странно... Может грядет какая-нибудь катастрофа?
ПроникновенныйПросветленный (49014) 16 лет назад
очень большой секс
Светлячок Мудрец (17272) 16 лет назад
Да , но снова появились. Их наверно фирмы(которые продают травилку) разносят по углам.
Светлана Гуру (4133) 16 лет назад
у меня их никогда и не было
Dey Мудрец (15674) 16 лет назад
Увы. у нас их и раньше не было
Аникина Светлана Мыслитель (7106) 16 лет назад
А с кем же я тогда по ночам около холодильника разговариваю?!!!
ПроникновенныйПросветленный (49014) 16 лет назад
может-с нами
Аникина Светлана Мыслитель (7106) ет, я думала с тараканами..значит это крысы?!0_0 з.ы ))))))
Viktoria Mishchenko Мастер (2423) 16 лет назад
Ну ет у кого как вот у моей бабушки они не изчезли просто стали более осторожны и застать ету гадость в разплох можно только ночью на кухне включая свет!!! Умнеют паразиты,того и гляди завтра обьединятся в единую армию и поработят человечество !!!))))))
Viktoria MishchenkoМастер (2423) 16 лет назад
ну и медведей, а ещо хомячков,сусликов,скунсов,кроликов,мартышек, ну и носорогов за компанию и только белки-самураи спасут мир)))))
Ленулик Мастер (1669) 16 лет назад
холодноим!!! или они не выдержали наше отношения к нам и збежали обратно в джунглии!!!