Чем питаются раки?

Plywooder Мастер (1963), закрыт 16 лет назад
купил раков сварить под пиво на финал чемпионата России по футболу завтра-жене стало жалко...чем их кормить?
Лучший ответ
Мария Климова Гуру (2825) 16 лет назад
тухлятиной и мертвячиной в природе они питаются!!!
да сварите сами! всё равно они жрать с рук не будут, не приучены!
а сдохнут - это точно!
так, что не парьтесь - берёте кастрюлю по-больше, заливаете водой, солите, закидываете раков, закрываете крышкой и варите! смотрите, чтобы не расползлись!
иначе вам удачи не видать!
жене всегда жалко будет!
варите сами! - не женское это жело с раками возиться!
Остальные ответы
антти Знаток (337) 16 лет назад
Падальщики они и всё тут.
ОЧАРОВАТЕЛЬНЫЙ Просветленный (23062) 16 лет назад
И трупами утоплеников тоже питаются.
Кир Киров Гуру (2733) 16 лет назад
Их можно кормить изрядно протухшим мясом,и чтобы оно посильнее пахло.
*-AlEkS-* Мыслитель (5406) 16 лет назад
Питаются раки водными насекомыми и мелкими рыбами. Больше всего рака привлекает падаль, запах разложения он чует на большом расстоянии
Тоширо Знаток (411) 16 лет назад
они питаются пальцами неоккуратных ловцов раков =)