кто такой EMINEM?

Алмаз Фатхуллин Знаток (356), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
псевдоним Мастер (1773) 16 лет назад
не издевайся над людьми) Это слишком сложный вопрос!))
Джон Мыслитель (7472) 16 лет назад
Это подобие реп исполнителя!
Александр Iceman Мастер (1840) 16 лет назад
маленький еврейский мальчик, который даже маму не признаёт, который даже не признает даже то, что он белый, бездарность, которая обсирает гениев в своих "творениях" (примеры, Элвис Прэсли, Моби) . короче, трудно его человеком назвать...
Атомная Романтика Просветленный (23400) 16 лет назад
хороший вопрос!!!! Да собсна - НИКТО он!!!!
Marie Mignonne Профи (710) 16 лет назад
парень или ...девушка? короче поет он че то типа рэпа, но эт у него я смотрю плохо получается...)
honey =) Знаток (449) 16 лет назад
тот кому повезло неплохо в жизне...
Пользователь удален Знаток (347) 16 лет назад
Он педик чуть-чуть!!!! Который улыбаясь сосёт писю у афроамериканцев!!!!;))))))))))))))