болят почки что делать

Любава Чистякова Профи (571), закрыт 16 лет назад
в детстве были большие проблемы с почками. сейчас опять болят .боль ноющая. непостоянная. то в одой то в другой бывают боли в двух сразу. иногда доходит до того что больно ходить сидеть поворачиваться. пью почечный чай. джинсы на низкой талии не ношу. перестала есть жирное соленоё маринованное и т. д. воды пью достаточно .Подскажите что делать .как лечить и к какому врачу надо идти. Всем заранее спасибо
Лучший ответ
Клеопатра х Оракул (66770) 16 лет назад
Народные рецепты
От камней в почках, желчном пузыре, в печени. 400 грамм семечек дыни высушенных истолочь, залить двумя литрами горячей воды (Лучше в термосе)и пить 3 раза в день по пол стакана.
Рецепт Древне –греческого средства.
НАЗНАЧЕНИЕ: очищение организма от жировых и известковых отложений, улучшение обмена веществ в организме, особенно кровеносные становятся эластичными, предупреждает инфаркт, стенокардию, склероз, паралич, образование различных опухолей, исчезает шум в голове, улучшается зрение . (все виды печёночных глистов, лямблии.)
Приготовление: тщательно промыть и очистить 350 граммов чеснока. истолочь мелко нарезанный чеснок деревянным пестиком, должно получиться не менее 200 гр. кашицы чесночной с соком, залить 96% медицинским спиртом, плотно закрыв, и поставить в тёмное прохладное место на 10 дней. После этого массу процедить, через плотную ткань, остатки выжать и дать отстояться 2-3 дня. Пить полученную жидкость с кипячёным молоком (50 гр. молока и - перед едой.
День
11Завтрак
1капля
25Обед
2капли
25Ужин
И далее по 25 капель 3 раза в день перед едой до окончания настойки.
Курс лечения и профилактики повторяют не ранее, чем через 5 лет.

Очень хорошо чистят почки арбузы.
При сильных болях принимают горячую ванную, протоки от горячего расширяются.
Остальные ответы
Grigo Гуру (2857) 16 лет назад
точно боржоми уже пить поздно...
Руслан Ли Мастер (1721) 16 лет назад
Сдать их на имплантанты, желательно куда-нибудь в америку:)
Alexi-Si Просветленный (39792) 16 лет назад
Сходите на прием к урологу. Удачи и не тяните.
Мух Знаток (462) 16 лет назад
уролог только поможет....не занимайся самолечением
witamin Мастер (1898) 16 лет назад
нужно сходить к нефрологу...
Gin Искусственный Интеллект (104850) 16 лет назад
Сначала к терапевте, потом направление дадут на УЗИ, урологу и к хирургу.
Светлана Искусственный Интеллект (222076) 16 лет назад
Сначало к терапевту. А вообще проблемами почек занимается уролог.
Татьяна Мыслитель (9898) 16 лет назад
Уролог.После дополнительного обследования назначаеться лечение.
Дмитрий Бобрук Знаток (262) 16 лет назад
Пить клюквенный морс, чай из шиповника, отвар пол-палы(эрвы шерстистой), отвар листьев брусничника. Сходить к урологу.
Пользователь удален Профи (673) 16 лет назад
med.black-witch.info/ - бесплатные медицинские консультации.
Екатерина Просветленный (21251) 16 лет назад
самостоятельно не вылечишь.
зайди на сайт www.03.ru там подскажут
а вообще к врачу надо