Подскажите, какое название можно придумать партии, ориентированной на молодежь?

Алена Рыбакова Профи (584), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Avk Просветленный (42783) 16 лет назад
Комсомол

Газета же Комсомольская правда есть и до сих пор популялна! Или МК...
Так что уже и трибуна готова в виде прессы! :)
ZXC Мастер (1170) 16 лет назад
ВЛКСМ...все новое-хорошо забытое старое
Макс Весёлый Мудрец (11568) 16 лет назад
Да не нужно ничего выдумывать, так как всё взаимосвязано. Т. е не нужно двигаться по принципу лебедь рак и щука. . Можно и при одной партии всё прописать, вопрос в другом вряд ли кто будет это выполнять ;)

Недвижимость. Доска объявлений. http://popnet.ru/nd
Пользователь удален Мастер (1110) 16 лет назад
Смотря насколько ориентированой. Молодёжь понятие растяжимое.
Можно к примеру "Наша Молодёж" или "Молодёж России".
Naturehealer66 Мыслитель (9642) 16 лет назад
я бы у Эдуарда Лимонова спросил.
Крококот Мудрец (15555) 16 лет назад
Господи!!! И Вы туда же!! Мало Вам тех партий, что уже есть? Или думаете, что у Вас будет лучше и честнее? Не обольщайтесь. Не получится. Политика - невероятная грязь и гнусность. Самая моя большая мечта - чтобы появился такой тест для беременных, чтобы узнать, не родится ли будущий политик. И если тест положительный, направлять женщину на аборт по медицинским показателям, чтобы не наносился вред человечеству.
Victor Kapoustian Искусственный Интеллект (149067) 16 лет назад
"Молодо - $Зелено" (Партия бизнес-молодых)
"Жжёнка" - партия молодых элитных простофиль и бездельников.
"Пока молодой - не унимайся!" - ?= "Не унимающиеся"
"Младороссы"!
aivenew Гуру (4655) 16 лет назад
хм. создаете свою партию???
надо что нибудь новое и не вызывающее( отталкивают такие названия как патриоты россии, молодая гвардия или справедливая россия)
смею предложить просто молодежная партия россии или молодая россия