Как нужно относиться к человеку, коленнопреклоненного перед модератором?

Разноглаз Просветленный (21482), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
"коленно" написано намеренно )))
Лучший ответ
Счастливая Гений (50116) 16 лет назад
У каждого ИмХО на этот счёт:
А дружба,например,идёт в зачёт.?)
Ведь модераторы тож люди,как никак,
Я думала вас Виктор звать-
Приятно познакомиться Владимир,
Благодаря Софи узнала ваше имя.!)))
РазноглазПросветленный (21482) 16 лет назад
Софи просто под раздачу попала... а взбесил ее недекватный "друг" взял и выставил на всеобщее обозрение личные данные гражданина, вплоть до подробного адреса и места работы... кто его уполномочил нарушать Закон РФ? это уже уголовка... распоясался! или же шизофрения прет - тогда суд назначит экспертизу. прошу обратить внимание Администрации на действия своего подчиненного модера или кто он там?! )))
Счастливая Гений (50116) Конечно я не в курсе событий, Да и не люблю какие либо передряги и перепетии.!))) Я просто узнала,что вы Владимир,поэтому и ответила на этот вопрос.!)))
РазноглазПросветленный (21482) 16 лет назад
извини, Викочка, не поприветствовал... просто действия иных негодников - возмутительны!!!

а по поводу имени, мы все их меняем ну если не как перчатки, то близко к этому... так что это, на мой взгляд, небольшой грех ))))
Счастливая Гений (50116) Да,действия некоторых участников,да и не толко, порой не то что возмутительны,а никакой логике и здравому смыслу не поддаются....Я чем больше здесь нахожусь и вообще в инете,не перестаю удивляться и возмущаться людской гадости и мерзости.!))) Приветствую.!)))
РазноглазПросветленный (21482) 16 лет назад
ну вот теперь я расстроился что огорчил тебя своими проблемами и ты вспомнила о своем... Вик, ну их всех... давай сегодня не будем думать о плохом... быстренько улыбнись и взгляни на меня с улыбкой...)))))
Счастливая Гений (50116) Улыбнулась-честно: Такой котяра на аватарке шкодный,он улыбается во весь рот.?)))
Остальные ответы
*** Искусственный Интеллект (168682) 16 лет назад
))) Не знаю... не преклоняла... ничего... )))
Источник: ТАК вижу это я... )))
РазноглазПросветленный (21482) 16 лет назад
спасибо красавица... я уж и не знал, как его закрыть )))) просил ...Но... ((

я тебя давно заметил... привет тебе искренний! ))