Как вы считаете, "Капитанская дочка" это исповедь, дневник или журнал Петра Андреевича Гринева?Поясните свою точку зрени

Пользователь удален Ученик (103), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Олег Бокитько Мыслитель (5295) 16 лет назад
Это блог!!! А Емельян Пугачов - кибирсквоттер, который украл доменное имя у царя! Даёшь интернет в массы!!!!:))))))))))))))))))))))
Остальные ответы
Марина Авксентьева Гуру (3426) 16 лет назад
деточка,литература это единственный предмет домашнее задание по которому лучше делать самостоятельно.)