Государственные чиновники воруют? А куда царь смотрит?

Эмиль Мыслитель (9306), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
А может насчасная жертва царь? И знать не ведает ничего? А может у него такой власти нет, что бы порядок навести? Может "ВЕРТИКАЛЬ" не достаточно стоит?
Лучший ответ
ezvx Мыслитель (9130) 16 лет назад
последнего царя убили в 17ом
Остальные ответы
Лука Искусственный Интеллект (249135) 16 лет назад
Тоже ворует, только в таких маштабах, что времени нет за Госчиновниками приглядывать :)))))))))))
vorotnikov1960 Мастер (1577) 16 лет назад
А царь смотрит вокруг и думает, где бы эшафот поставить!
VENSON Мастер (1203) 16 лет назад
Царь,лицо государственное,весь в делах и заботах и недосуг царю такой ерундой заниматься,он должен мыслить глобально,понимаешь....
СТАРЫЙ Мыслитель (8745) 16 лет назад
Скорей всего смотрит туда же, если ничего не предпринимает.
Revolt Искусственный Интеллект (139651) 16 лет назад
А в России всегда была система "кормлений".
Назначают губернатора.
Определяют ему сумму, которую он должен перечслить в центр.
А всё остальное, что соберет - его.
ЭмильМыслитель (9306) 16 лет назад
Именно потому пкин вертикаль власти и придумал, что бы ни каких выборов незнакомы персон. Все свои, шестёрочки.
K L Знаток (451) 16 лет назад
А раньше как называли взятку? Оброк или подать, А???
ЭмильМыслитель (9306) 16 лет назад
Законные налоги на бумаге и со штемпелями.
Всё остальное нелегально и вредит экономике, деморализует общество.
Эмиль Мыслитель (9306) По старинке взятка называлась - мздоимство.
Папик Просветленный (27018) 16 лет назад
А "царь" что кушать не хочет? или у него детей нет? он же только на два срока --
а дальше как?