Почему модераторы НИКОГДА не объясняют причины удаления вопроса?

Если хотите узнать, почему удален вопрос, зайдите в категорию, где его задавали, и в правом нижнем углу найдите список модераторов. Нажмите на ник каждого и увидите, кто удалил вопрос. Можете написать ему письмо и спросить. Если же никто из них вопрос не удалял, значит это сделал штатный модератор.

это никому не надо, нет вопроса нет проблемы

А зачем им дополнительная головная боль?
Так легче творить что вздумается и как вздумается .
Дополнительно .
Разъяснения, приведенные Мария Ангелова относятся к внештатным модераторам .
Штатные модераторы в этом плане нам недоступны .

Потому, что если всем объяснять то времени не хватит, ведь интернет очень огромный!

а зачэм это им???