Я за 2 месяца (пол года назад) набрал 13 килограмов. Появились растяжки. Как от них избавиться?

Паша Гуру (3405), закрыт 17 лет назад
Растяжки не белые, а красного цвета. На ногах и бедрах. Есть ли способ их уничтожить к чертовой матери?!
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (277) 17 лет назад
У меня такая же хренотень.. . Не волнуйся, такое у многих. Их не вывести, как я понял.
Остальные ответы
Даридзе Хомякидзе Знаток (450) 17 лет назад
Делать каждый день лечебный массаж.
Светлана Фабер Просветленный (25685) 17 лет назад
Плавание помогает. Каждый день
Агнешка Мстиславовна Высший разум (103677) 17 лет назад
в течении полухода - да, дальше нет будут на всегда. Поэтому. если хочешь их убрать, то срочно к косметологу.
Пользователь удален Ученик (154) 17 лет назад
Большими и тяжелыми тренеровками. по себе знаю. я весил 127 кг и растяжки были. сейчас 68 и растяжек нет. в данное время у меня в привычку вошло то, что я бегаю по 10 - 15 км. и хожу на тренеровки в спортзал. Трудись! и достигаемы будут любые результаты!
N__@__tt__@ Мыслитель (6249) 17 лет назад
...забудь... от растяжек ничего не поможет (( ...даже не мучайся... ни массажи, ни масла... ни крема ...к сожалению....
Noelle Мастер (1928) 17 лет назад
Net.Rastajki polnostyu ne udalayutsa daje hirurgicheskim putem:-(
Nado bilo mazatsa kremom ot rastajek...
Аидочка Гуру (3947) 17 лет назад
Chase vcego eto narusenie garmonalnogo obmena. Ochen pomogaut lekarsta, daje esli ne pohudeec ocoo ot nih(2-3 kg), to rastijki propadut za chet normalizacii gormonalnohgo obmena(u meny u samoi eti problemi bili) obratis k vrachu... Ya davno eti lekarstva pinimala. Glukofaj, Ksanikal, me chto-to... Lipoevaya kislota. Do hrena vcego