Если Карлсон - значит - сын Карла, значит он - Буратино?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Он КарлсЯн. Арменин. Просто из гуманных соображений, чтобы детей не пугать, букву заменили.
Это сон папы Карло. Ему приснился ангел с мотором, а выстругал он бревно с сучком.
а ты смоешь отгадать:
Едут в купе Буратино, Мальвина, честный таможенник и мент поганый. Играют в карты, в банке куча денег, поезд въезжает в тоннель. После выезда из тоннеля деньги исчезли. Кто украл деньги??? ?
Про Дерьмовочку молчу
У вас поистине женская логика. Вот я - дочь Александра. И кто я после этого??