как найти биографию автомобиля по номеру двигателя?

Рыжая Профи (644), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Станислав Яковлев Профи (847) 16 лет назад
По номеру двигателя - практически нереально. Только прямым запросом на завод производителя, причем сделать такой запрос может не всякий дилер. Причем историю эксплуатации это не даст - только комплектацию и VIN.
Нужен Vin - а по нему - либо по карфаксу - если машина из Штатов
Если машина из Европы - то по Вину можно сделать запрос дилеру (за деньги), и , в случае если машина обслуживалась только в официальных сервисах, то могут выдать всю историю.
На свою я пробовал - оказалось очень геморойно, я забил.
Остальные ответы
Karat Мыслитель (5007) 16 лет назад
Смотря какая страна сборки авто.
ОМАХ Мыслитель (6382) 16 лет назад
по номеру только зап части, а биографию могут в сервисе со сканером расказать если машина позволяет
Andrey Svetlana Гуру (2948) 16 лет назад
www.carfax.com ( первый раз бесплатно )!!!
надо ввести серийный номер машины, он находится на двери примерно из 12 символов точно несчитал.
С тебя 10 баллов.
X3M•90•Rus Искусственный Интеллект (122108) 16 лет назад
ни как!!!!

Если машина ездила по Америке, то можно по VIN коду авто найти информацию о сервисных операциях, разного рода ремонтах и прочих происшествиях через систему carfax

CAR FAX - ЭТО НЕ БЕСПЛАТНО!!!!А СИМВОЛОВ ДОЛЖНО БЫТЬ 17!!! ЭТО И ЕСТЬ VIN код!!!!