Трудоустройство на нефтегазовых платформах в Норвегии

И так Хотелось бы услышать мнения людей реально там работавших! Насколько Красивую Сказку обещают Посредники и что получается на самом деле ? Каковы условия ? К какой Фирме лучше обратиться для оформления документов ?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Почему именно в Норвегию? А на Сахалин не хотите? если надумаете обращайтесь i. sharapova@swift-khabarovsk.dsc.ru Оформление по ТК, соцпакет прочие прелести в виде неплохой з/платы. Сайт компании www.swiftoilandgas.ru

У меня подруга устраивалась, два месяца уже как работает.Устраивалась через крупную компанию, но к сожаленю не знаю какую.Это не развод, иностранцев берут, но нужно знать через какую компанию туда пытаться попасть.

не надо!! враки это всё!!

Они, насколько я знаю, вообще иностранцев на платформы не берут. В передаче про популярные разводы лохов про это рассказывали.