А вам трех цветов на светофоре достаточно или хотели бы что-то поменять - убрать, добавить?;)

Алёна Мудрец (14589), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Путник Мудрец (14763) 16 лет назад
я дальтоник - мне все по offy.
Пользователь удален Профи (987) 16 лет назад
можно добавить еще белый и черный, интересные цвета
Паша Дальнобойщик Мудрец (10208) 16 лет назад
Мне достаточно! А кому не достаточно, пусть за руль не садятся, ну его на хрен, и нам спокойнее и они целее будут!!
Котти - Гуру (3659) 16 лет назад
я бы желтый убрала, толку-то от него...
Василек Просветленный (25804) 16 лет назад
Достаточно, только прежде чем начать движение даже на зеленый свет - лучше все-таки убедиться что нет помех!
ДЯДЯ ЖЕНЯ Гений (84998) 16 лет назад
я бы их местами поменял для разнообразия!
Senechka Мастер (1640) 16 лет назад
там всё отлично подобранно, главное чтоб не глючил
Мила-Я 39rus на RыXике Искусственный Интеллект (124792) 16 лет назад
Я и думаю, чего некоторые на светофоре ждут.... а им оказывается трех цветов мало....))))))))))))))))))))))))))))))
Ron Знаток (433) 16 лет назад
в самый раз...настарт...вниманте...поехали!!!!3)))
victoria markina Мастер (1112) 16 лет назад
Ya bi dobavila orangeviy dlya proezda OCHEN" medlenno esli na doroge pusto. kak minimum!
Стас Демидов Профи (630) 16 лет назад
А меня давно мучает вопрос! Почему нельзя сделать "стрелку" двухцветной! Когда нельзя ехать-она красная, когда можно-зеленая. Уже несколько раз поворачивал вообще ее не видя. Последний раз, ехал вечером, а светофор был под мостом, я ее и не увидел, а после поворота мент стоял.
Наталия Николаева Оракул (64156) 16 лет назад
Я бы оставила только зеленый и чтобы он светил только для меня!
Пользователь удален Профи (675) 16 лет назад
ну интересней бы было цветов 7 как в радуге.и на каждый свет определенный контингент только может проезжать))))там на красный нельзя на оранжевый для позитивных, желтый сами знаете зеленый едем. голубой только для определенных лиц мужского пола. синий на него всякая пьянь едет так что лучше не суваться.и фиолетовый можно для пешиходов
Stahhel Оракул (74143) 16 лет назад
Не, мне трех хватает и удобненько так)))
Пользователь удален Оракул (86567) 16 лет назад
аха. такой свееееееетло зелёёёёный :)
привет аллиска