Все поздравили СУЕТУ С ТРИДЦАТИЛЕТИЕМ? один я остался ну чтоже ВИДЕО ПОЗДРАВЛЕНИЕ ОТ БЕРЕСКИНА ДЛЯ САНИ!

Лейтенант Похабин Мыслитель (8284), закрыт 16 лет назад
ПРОСЬБА НЕ ПИСАТЬ ЧТО НЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНО и т д и т п- автоматически сами знаете куда и что! АЛЕКСАНДР ПРИМИ МОИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! БУДЬ ВСЕГДА ЧЕЛОВЕКОМ !!ПАТРИОТОМ! И ПРОСТО ХОРОШЫМ ПЕРЦЕМ! ВОВА
Лучший ответ
суета<ВАШ СораДник> Гений (73292) 16 лет назад
Блин,я плачу от счастья и восторга,Спасибо ТЕБЕ МИХА!!!!1 на Х....
МЫ отожжём=)))ПЛя и лысина Моя ещё засвыетится своим ярким цветом на ЕВРО и МИРЕ....=))))
Источник: От всей семьи АГРОМНОЕ СПАСИБОООООООООО!!!!
ЛенуськаПросветленный (31964) 16 лет назад
дядь Сашк с Днем Рождения ;)
Натали[Robot]Просветленный (47675) 16 лет назад
Сашко,теперь уж лично...ПРИМИ ОТ МЕНЯ ПОЗДРАВЛЯЛКИ!!! ВСЕГО -ВСЕГО ТЕБЕ !!!И ГЛАВНОЕ ЧТОБЫ В ЖИЗНИ ТВОЕЙ БЫЛО КАК МОЖНО МЕНЬШЕ ОГОРЧЕНИЙ И КАК МОЖНО БОЛЬШЕ СЧАСТЬЯ!!!
С Дюхой тебя!!!
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (686) 16 лет назад
слушай а ме панравелас то видео с пагребняк )))
Пользователь удален Гуру (3526) 16 лет назад
ыыы...
потрясающе =)
Мои поздровления тож
удачи и успехов
всего самого лутшего
КНЯЗЬ ТЬМЫ Просветленный (38960) 16 лет назад
ПОЗДРАВЛЯЮ СУЕТУ ОТ ВСЕЙ ДУШИ!!!!ЖЕЛАЮ ЕМУ ВСЕГО ХОРОШЕГО!!!!И ЧТОБ МЕЧТЫ СБЫЛИСЬ!!!!

Видюха классная,Вовчик молодца))))
суета<ВАШ СораДник>Гений (73292) 16 лет назад
Спасибо Красотка=))
Пользователь удален Ученик (126) 16 лет назад
так тиха тиха это афигенский отжыг!!!!уииииииииии СУЕТА С ДРОЙ чмок тя!!! впирет Дунамо))
ЛЕНЧИК Искусственный Интеллект (107828) 16 лет назад
Саша Поздравляю с твоим э-э-э....Днём Рождения!...желаю всего, всего чего бы ты сам себе пожелал....да и чтоб здоровья хватила отметить это др....))
Sv_oloch™ Мудрец (12994) 16 лет назад
Поздравляю! Всего-всего тебе самого хорошего!
ГУ Оракул (76429) 16 лет назад
ДЯдяю Сашу Суету поздравляю с Днем Варения!!!! и у него все будет круть=))))))))
Вишня Просветленный (24447) 16 лет назад
Ролик поднял настроение=))))))))Захотелось отжечь прямо сейчас!!!
САНЬКА!!!!С ДНЮХОЙ ЕЩЁ РАЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗ!!!
УРАААААААААА!!!
-SnK- Ученик (169) 16 лет назад
Эта те на старый вопрос ответ

Есть несколько способов:
1) заходишь на сайт http://smiles.rc-mir.com/ Там находишь анимашку... Нажимаешь на нее. Там выдается вся информация об выбранной анимашке. Копируешь ее HTML код. Входишь в блог. ОТкрываешь "Добавить запись". Входишь во вкладку ПРОСТОЙ ТЕКСТ и вставляешь и затем сохраняешь
2) Заходишь на сайты http://fantasyflash.ru/ находишь что нить себе и просто копируешь картинку и вставляешь в блог
3) сохраняешь анимашку. идешь на http://www.foto.radikal.ru/ там вверху нажимаешь "загрузить фото". Загружаешь сохраненную анимашку там выдаются различные номера строк и каждый тэг... Копируешь ШЕСТУЮ СТРОЧКУ! а потом вставляешь в ПРОСТОЙ ТЕКСТ добавления записи и сохраняешь.
http://www.libo.ru/bukofki.html - а здесь имеются анимационные буквы
В своём блоге необходимо вставить такой тэг: < img src="http://t.foto.radikal.ru/xxxxxxx.gif" > (где xxxxxxxx - адрес картинки анимации)
Что бы анимация являлась ссылкой на другую страницу блога или страницу интернета, необходимо записать такой тэг : < a href=http: //blogs.mail.ru/ mail/alexej_iv1978/ >< img src="http: //t.foto.radikal.ru/xxxxxxxxx.gif >< /a > (тэги пишем без пробелов)
Что бы текст облегал анимацию, необходимо вписать дополнительные тэги: например align=right или align=left (текст справа или слева от анимации
Пользователь удален Ученик (151) 16 лет назад
с ДНЮХОЙ!!! !
Вов... у меня дома компу пиздоз... оставь видюху до утра... посмотрю на работе))) ) или забрось в закрытый альбом свой... я позырю...
Саня_Рэпер_С_Водного Просветленный (42730) 16 лет назад
Бля, брат, не ухади...
Ипать, без тебя будет очень скучна...