Сейчас на сайте: 17 441
Открытые вопросы: 15 880 933 Ответы: 446 286 927 Рейтинг вопросов и участников
Закрыть
(регистрация)
(забыли?)

Категории

Главная »  » Решенный вопрос
Мой мирФотоВидео
Дмитрий Касьянов   Мудрец (15492)
Закрыт: 5 лет назад
Подарить стикер! NEW

что лучше помогает после вчерашнего? рассол или алкозельцер?

Оценка: 0 Рейтинг: 0

Лучший ответ

Мой мирФотоВидео
 Мисс Франкенштейн     Мыслитель (5751)5 лет назад  (ссылка)
С-е-К-с !!!
Оценка: 0 Рейтинг: 0

Другие ответы

Мой мирФотоВидео
 Эльдар   Знаток (450)5 лет назад  (ссылка)
Pivo!!!=)))
Оценка: 0 Рейтинг: 0
Мой мирФотоВидео
 Ксюшка   Мудрец (19131)5 лет назад  (ссылка)
Хороший секс
Оценка: 0 Рейтинг: 0
Мой мирФотоВидео
 Михаил Никонов   Просветленный (39306)5 лет назад  (ссылка)
рассол... после рассола обязательно супчика поешь...
Оценка: 0 Рейтинг: 0
Мой мирФотоВидео
 Психолог Рогимов Владислав   Мыслитель (7466)5 лет назад  (ссылка)
Уголек й таблетка на 10 кг веса проверенно
Оценка: 0 Рейтинг: 0
Мой мирФотоВидео
 Личный Кабинет Удалён   Знаток (341)5 лет назад  (ссылка)
Топор!
Оценка: 0 Рейтинг: 0
Мой мирФотоВидео
 Sasha   Просветленный (37358)5 лет назад  (ссылка)
Ничего горячий, потом холодный душ и горячий бульон.
Оценка: 0 Рейтинг: 0
Мой мирФотоВидео
 Тина Любимова   Мудрец (16265)5 лет назад  (ссылка)
Алкозельтцер точно.
Оценка: 0 Рейтинг: 0
Мой мирФотоВидео
 Дмитрий Некрасов   Профи (953)5 лет назад  (ссылка)
Мне лучше помогает горячая кружка или просто кубик
Оценка: 0 Рейтинг: 0
Мой мирФотоВидео
 Галина Таболич   Мыслитель (5183)5 лет назад  (ссылка)
2 таб алкозельцера в капустный рассол.
Оценка: 0 Рейтинг: 0
Мой мирФотоВидео
 Александр Ерофеев   Мастер (1351)5 лет назад  (ссылка)
Судя по ответам - женщинам от всех хворей помогает секс. Ну а нам, мужикам, лучше кефирчику попить, а то пиво - первый шаг к алкоголизму. Еще хорошо капустный рассол помогает, да и супчик тоже ничего.
Оценка: 0 Рейтинг: 0
Мой мирФотоВидео
 Vanessa G   Мастер (1915)5 лет назад  (ссылка)
рассол,однозначно. Еще уха помогает
Оценка: 0 Рейтинг: 0
Мой мирФотоВидео
 Личный Кабинет Удалён   Мастер (1449)5 лет назад  (ссылка)
ПиВА + ВоТКа= очень хорошо
Оценка: 0 Рейтинг: 0
Мой мирФотоВидео
 Дюдюка ))))   Оракул (57163)5 лет назад  (ссылка)
имей привычку выпивать пачку активированного угля до пьянки и после.он абсолютно безвреден,но хорошо адсорбирует все вредные вещества-сивушные масла....
Оценка: 0 Рейтинг: 0
Мой мирФотоВидео
 Дед   Мудрец (13518)5 лет назад  (ссылка)
1)2 таблетки аспирина/цитрамона + 10 активированного угля. и лучше вечером перед отходом ко сну.
2)контрастный душ утром + секс с любимой и активной женщиной
3)утром капустный рассол, кефир, айран лучше с хреном и чесноком
4)опять же утром тарелка горячего супа/бульона если ничего не лезет
5)кисель или фруктовый суп (жидкий кисель из сухофруктов) со сметаной и грецкими орехами
6)НИКАКОГО АЛКОГОЛЯ
алкозельцер тотже аспирин только по цене в 70 раз дороже. существует несложная технология пить много без последствий для здоровья (это уже из личного профессионального опыта) - во время употребления принимаешь по 2 таблетки янтарной кислоты и активированного угля каждый час - не только будешь на ногах но утром небудет проблем назло угощающей стороне. успеха.
Источник: собственный многолетний опыт а также друзей - реаниматора и патологоанатома
Оценка: 0 Рейтинг: 0