что лучше помогает после вчерашнего? рассол или алкозельцер?

Дмитрий Касьянов Мудрец (15973), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Михаил Никонов Просветленный (40140) 16 лет назад
рассол... после рассола обязательно супчика поешь...
Помощник депутата ГД.РФ . Мыслитель (7560) 16 лет назад
Уголек й таблетка на 10 кг веса проверенно
Sasha Просветленный (39178) 16 лет назад
Ничего горячий, потом холодный душ и горячий бульон.
Дмитрий Гуру (2730) 16 лет назад
Мне лучше помогает горячая кружка или просто кубик
Гала Мыслитель (5524) 16 лет назад
2 таб алкозельцера в капустный рассол.
Дмитрий КасьяновМудрец (15973) 16 лет назад
а перебора не будет?
Александр Ерофеев Мастер (1487) 16 лет назад
Судя по ответам - женщинам от всех хворей помогает секс. Ну а нам, мужикам, лучше кефирчику попить, а то пиво - первый шаг к алкоголизму. Еще хорошо капустный рассол помогает, да и супчик тоже ничего.
VanessaArtPhoto Мастер (2023) 16 лет назад
рассол,однозначно. Еще уха помогает
Дюдюка )))) Оракул (57316) 16 лет назад
имей привычку выпивать пачку активированного угля до пьянки и после.он абсолютно безвреден,но хорошо адсорбирует все вредные вещества-сивушные масла....
Дед Мудрец (13702) 16 лет назад
1)2 таблетки аспирина/цитрамона + 10 активированного угля. и лучше вечером перед отходом ко сну.
2)контрастный душ утром + секс с любимой и активной женщиной
3)утром капустный рассол, кефир, айран лучше с хреном и чесноком
4)опять же утром тарелка горячего супа/бульона если ничего не лезет
5)кисель или фруктовый суп (жидкий кисель из сухофруктов) со сметаной и грецкими орехами
6)НИКАКОГО АЛКОГОЛЯ
алкозельцер тотже аспирин только по цене в 70 раз дороже. существует несложная технология пить много без последствий для здоровья (это уже из личного профессионального опыта) - во время употребления принимаешь по 2 таблетки янтарной кислоты и активированного угля каждый час - не только будешь на ногах но утром небудет проблем назло угощающей стороне. успеха.
Источник: собственный многолетний опыт а также друзей - реаниматора и патологоанатома