Налетевший ветер поднял шквал осенних листьев и юбку соседки Ани... Так мы и познакомились .В чем мерят силу ветра?

. Мудрец (13003), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
ЕвГений Косперский Искусственный Интеллект (239756) 16 лет назад
в юбкометрах в секунду

у Сосодки Ани пелотка-то хоть бритая была?
Остальные ответы
Любовь Булгакова Мудрец (13694) 16 лет назад
на самом деле в метрах в секунду. А так... может в силе притяжения?...
G D Мудрец (11069) 16 лет назад
силу ветра? ну вообще в баллах по шкале Бофорта от 0 до 12
а можно по высоте и количеству задранных юбок :))))
Фатхутдинов Артем Профи (557) 16 лет назад
Я думаю, единица измерения силы ветра - юбка в секунду!
Ден Профи (557) 16 лет назад
В высоте поднятия юбки. М/С-это скорость. А так по 10 системе Штиль, порывистый, ураган и т. д.
Natty Мастер (1669) 16 лет назад
В юбках в секунду
-=Hooli_Gun=- Гуру (3177) 16 лет назад
А перец тебе ветром подняло? То-то же)))))
Николай Лещинский Просветленный (36416) 16 лет назад
Спроси об этом у Мерлин Монро. У неё ветер то-же юбку поднял как-то, так её это даже понравилось, похоже...=)