Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Подскажите! Что может значить плохой анализ мочи при беременности? Почему врачи хотят заложить в больницу и

Пользователь удален Гуру (3163), закрыт 16 лет назад
лечить почки, если они у меня не болят и не болели никогда, и вообще я прекрасно себя чувствую.
Лучший ответ
T Z Просветленный (32627) 16 лет назад
Если у Вас действитеьно большие сомнения, пересдайте анализ еще раз, сходите еще к какому-нибудь врачу, чтобы основывать свое решение на мнении не одного специалиста, хотя совсем уж противиться врачам наверное нет резона в Вашем положении.
Остальные ответы
Юлия Тимошенко Искусственный Интеллект (220566) 16 лет назад
Скорее всего, появился белок в моче, чего не должно быть. Почки просто испытывают двойную нагрузку во время беременности и не справляются, вот и все, не значит, что они у вас будут болеть теперь все время. Не переживайте, а в больницу кладут для перестраховки - они обязаны отреагировать на ваши анализы.
Никалавна Оракул (69748) 16 лет назад
То, что почки не справляются.
Tatiana Мастер (1150) 16 лет назад
Потому что наши врачи любят лечить здоровых.
helen Оракул (51824) 16 лет назад
Плохой анализ о многих проблемах может говорить.Полежите в больнице-плохого не случится,беременность-не шутка и врачам виднее.Удачи!
Пользователь удален Мастер (1241) 16 лет назад
Если беременность желанна, и дорог будущий ребенок, (а также здоровье себя любимой), нужно лечить....Никогда не болели? ну и что? это ничего не значит, в организме женщины при беременности происходят подобные вещи....Плохой анализ мочи может значить все что угодно, нужно видеть анализ.
Евдокимова Гуру (4757) 16 лет назад
Плохой анализ мочи, это ерунда. Не вздумайте лечь в больницу.Это врачи просто страхуются.
* * Мастер (1087) 16 лет назад
С этим шутить нельзя, лучше ложись, слушайся врачей
Лавъ Мудрец (16972) 16 лет назад
Я лежала в роддоме с патологиями и насмотрелась. Вам обязательно нужно лечь в больницу-почки при плохом анализе перестали справляться со своими функциями-нужно выявить причину-иначе могут выделять токсины, что приводит к тяжелым последствиям. Возможно вам нужна безсолевая диета и резкое снижение потребления жидкости. В любом случае не рискуйте.
Милочка Мыслитель (8053) 16 лет назад
ты может, и не плохо чувствуешь, но на развитии ребенка может отразиться. Оно тебе надо?! Лучше подстрахуйся и подлечись
limon Гуру (3806) 16 лет назад
Что Вы ели перед тем как сдать анализ?Томаты и виноград иогут дать белок в моче.Если белок большой то лучше подлечиться.Если Вы ждёте девочку то такое то же бывает.Удачи
Пользователь удален Просветленный (46406) 16 лет назад
В любом случае, ложись в больницу. Полежишь недельку или две. Может капельницу поставят. Врачи лучше знают, что нужно. Не ты первая, не ты последняя. А ребенок родится здоровый.
Мурена 72 Мудрец (15411) 16 лет назад
почечная недостаточность развивается. у вас сейчас почки за двоих работают. чтоб не посадить их совсем лучше лечь на сохранение. там и препараты назначат скорее всего капельницы чтоб почки поддержать и диету специальную. Конечно можете отказаться, только если почки посадите можете потом всю оставшуюся жизнь с мешками под глазами мучаться как у запойной бичихи. и это еще в лучшем случае. А можете и вообще скинуть. Или всю жизнь на искуственной почке жить и ждать пересадки (маловероятно, но шанс такого исхода тоже есть). Если недостаточность будет прогрессировать возможно кесарить будут.
тамара киршина Просветленный (40675) 16 лет назад
А , что ты вечером ела? Перед тем как анализы сдать? Многое от этого зависит. Я точно помню шоколад не надо есть и кофе пить ( и колы всякие) . Правда я 9 лет назад беременная была - но точно помню - кофе попьешь - все, в больницу...
Mara Petrosyn\Модрекиладзе\ Мыслитель (9687) 16 лет назад
Здай анализ ещё в другом месте. И сравни ответы.