Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

очень хочу заняться анальным сексом но боюсь

Мариночка Гуру (4229), закрыт 16 лет назад
стоит???
Лучший ответ
ВИК Мастер (2365) 16 лет назад
народ прав самое главное в партнере.
боишся попробуй постепенно есть обалденный способ если твой парень готов чемто пожертвовать и сам не стиснителен в этом деле, самое мягкое средство это его язык потроси его первые разы делать это язычком точно не поранит и не зделает больно. потом постетенно можно терейти на пальчик и так с каждым разом глудже и толще если не спишить то все пройдет без припятствий и проблем только я имел в виду не за раз а гдето недели две в зависимости от частоты ваших встреч и действительно не забывайте о смозках. и со временем и ты научишся и попка привыкнит. и еще один совет обязательно сходи перед этим в туалет а то и вред здоровью можеш приченить и конфузы бывали. АС это супер удачи оно того стоит
Остальные ответы
макс Мастер (1757) 16 лет назад
а ты не бойся, он не кусается!!
Хоттабыч Просветленный (33346) 16 лет назад
А ты попробуй. Потом сама просить будешь.
иван иванов Профи (614) 16 лет назад
нормальная тема. я твоему парню начинаю завидовать.
Пользователь удален Искусственный Интеллект (105092) 16 лет назад
Когда то всё равно этого не минуешь... Стоит... ещё как стоит...
Алексей Третьяков Профи (912) 16 лет назад
ну тут очень многое от партнера зависит поэтому человеку надо доверять на все 100 процентов а то навсегда отобьет желание)) ) А стоит конечно для разнообразия
Тарас Емельяненко Мастер (1582) 16 лет назад
Постарайся раслабиться, воспользуйся смазкой, а главное опытным партнером!
Оранжевая рубашка Мудрец (13328) 16 лет назад
не бойся!
Главное смазать хорошо и расслабиться.
Еще главное, чтобы мужчина прислушивался к твоим ощущениям и чтобы ты словесно руководила его движениями!
Alex Мастер (1542) 16 лет назад
Я тоже, но боюсь девушке сделать больно!
МариночкаГуру (4229) 16 лет назад
вот вот я именно этого и боюсь... трусишка я
Наталья Мудрец (12491) 16 лет назад
Не бойся, только смазку хорошую купи.
Все нормально будет, а потом даже понравится.
Удачки!
Евгеньевич Мастер (1130) 16 лет назад
Чё боишься обосраться
МариночкаГуру (4229) 16 лет назад
этого как раз я не боюсь
viktoria karpova Просветленный (39590) 16 лет назад
стоит! больно правда сразу. но зато потом))
Пользователь удален Гуру (3061) 16 лет назад
Конечно не бойся! Все в первый раз страшно! Целку когда тебе ломали ведь тоже в первый раз страшно было?
Сомова Алина Мастер (1775) 16 лет назад
ая вот и боюсь и не хочу....
Ninell Знаток (445) 16 лет назад
Бредовый вопрос! Или делай или нет, а причём здесь боязнь! Чего бояться??
МариночкаГуру (4229) 16 лет назад
боли
Александр Мыслитель (5549) 16 лет назад
не бойся главное партнера не обделай от страха
МариночкаГуру (4229) 16 лет назад
хм....
я об этом даж и не думала
Пользователь удален Мудрец (13180) 16 лет назад
а чего его бояться?
это не девственность поди?
не потеряешь...
Сергей Сопин Мудрец (12398) 16 лет назад
Страхов не понимаю.Всё это разные краски одного процесса,Отказ от красок обеднение палитры,искуственные ограничения палитры не имеют ничего общего с исскуством.Тебе решать.
РЕДКОСТНЫЙ... Мудрец (16117) 16 лет назад
Правильно народ говорит: хорошая смазка и полное взаимопонимание с партнером, тогда и бояться нечего, а иначе можно и в больничку загреметь.. . Да и от его "размеров" тоже многое зависит.