Если парень фотографирует девушку на телефон

Натали _ Профи (578), закрыт 17 лет назад
С разных ракурсов и в разных позах. Я прошу его стереть фотки (ну не хочу я быть на чужом телефоне) , он говорит "да-да, вот только одну оставлю, чтобы была", а на самом деле оставляет почти все. Будет ли он показывать их своим друзьям? Зачем они ему, если есть я - живая, а не картинка?

P.S. Не подумайте, что не люблю фотографироваться - на хороший фотоаппарат, даже с удовольствием, но не на телефон же!
Лучший ответ
Бусина Мудрец (14832) 17 лет назад
он на память, что когда тебя не будет рядом, он в любой момент может посмотреть на тебя, разве это плохо?
Остальные ответы
limb Оракул (63537) 17 лет назад
Нравишься ты ему..
Obsidian Искусственный Интеллект (150114) 17 лет назад
"я переспал с этой красоткой, и с этой тоже, а с этой ваще супер было"
вполне реально
Drebin Мыслитель (7453) 17 лет назад
Ты чо звезда?
Парень к тебе с открытой душой, а ты ему про профессиональные фотоаппараты лопочешь...
Нехорошо!
Tim ... Гуру (3751) 17 лет назад
Корешам показывает и треплется, как тебя ...
Пользователь удален Ученик (91) 17 лет назад
Когда трезвый будет, оценит! Меня фотографировал, фото до сих пор жду...
Пользователь удален Гуру (3773) 17 лет назад
это не хорошо....он может всякое сделать с фоткой... покозать всем..а ты там голая?
иштаР мЫшка Искусственный Интеллект (164631) 17 лет назад
Меня вот фоткали тоже(голой и в разных позах)ни чего мне даже приятно,если есть что показать,то почему бы и нет..Просто все зависит от парня..Если ты ему не нужна,то может даже фото в ин%
Владимир Тимофеев Мыслитель (5547) 17 лет назад
если он серьезно настроен по отношению к тебе, то не покажет фото ни кому....если же нет-то ты будешь достоянием города...
Namig Гуру (4175) 17 лет назад
Фото на всякий случай... возможно в будущем использует их как козырные карты (шантаж или ещё что-нибудь)...