Как вылечить аллергию на пыль?

Пользователь удален Мастер (2222), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
У меня еще и на мел появилась... Получается, я педагог по образованию, а работать в школе не смогу...
Лучший ответ
Dr.Ingineer Мудрец (10192) 16 лет назад
Алерргическая реакция в принципе не излечима, есть в крови антиген и на поступление в организм антитела происходит выброс гистаминов, для борьбы с этим антителом.
Значит есть только способы избавляться от реакции гистаминов- антигистаминные средства- подбираются индивидуально. Сейчас их спектр достаточно широк.
Выясните на какой точно агент реакция и заранее принимайте антигистаминные средства. А лечить -увы ещё не научились.
Остальные ответы
Александра Просветленный (41767) 16 лет назад
Проще удалить всю пыль...
На сегодня, аллергия неизлечима.
АНГЕЛОЧЕК Мастер (1487) 16 лет назад
чаще убираться и все окей будет
Татьяна Жукова Гуру (3467) 16 лет назад
Увы! Сама страдаю, и страдать буду, т.к. она неизлечима...
Ёлка Мастер (2078) 16 лет назад
Диазолин или Супрастин - не более!!! Это не вылечит, но облегчит страдания. Эта аллергия вообще не лечится. Может пройти сама с возрастом или просто через некоторое время.
Пользователь удален Профи (746) 16 лет назад
от аллергии можно делать прививки, на некторое время аалергия затихает, правда потом все снова
Semmi Мыслитель (6448) 16 лет назад
вчера читала в интернете, что если принимать мумиё , то можно избавиться от аллергии, ещё угольные таблетки пить
Dr.IngineerМудрец (10192) 16 лет назад
Это на уровне чайников, есть физиология этого процесса и никаким углем-адсорбент, мумием-вообще дерьмо на камешке не поможешб.
Semmi Мыслитель (6448) ненадо так резко реагировать, я же не сама придумала, а в интернете читала, а если вы не чайник возьмите и дайте дельный совет
Наталья Корнеева Мастер (1229) 16 лет назад
Аллергия прекрасно лечится гомеопатией! Только нужно найти толкового специалиста!
Алёна Знаток (487) 16 лет назад
На пыль еще можно пережить. А я аллергик со стажем. У меня на перо подушки.