Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

На свадьбе у бывшей моей девушки её жених, прилично выпив, имел в туалете секс со своей тёщей и

ЗУРГИ ЛУРГИ Мыслитель (5099), закрыт 17 лет назад
их при этом занятии застали. Теперь все не знают, что им делать дальше.
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (143) 17 лет назад
прикольно.... супер, представляю ємоции невесті. такую свадьбу не забудешь.... и теща молодец, подсуетилась.. .
Остальные ответы
Заводной Апельсин Мыслитель (6320) 17 лет назад
Нормальное дело! А драка была? Если нет, свадьба не удалась!
NANAY Профи (911) 17 лет назад
Пусть теперь организуют шведскую семью!!!
Эллочка Щукина Мудрец (11315) 17 лет назад
миленько! расскажешь, чем всё закончится,ок? жутко интересно!
Малина Оракул (72153) 17 лет назад
ну епти бывает же такое....во вляпались....
Ванька-Невстанька Знаток (444) 17 лет назад
Хороший жених. Сразу стал налаживать отношения с тещей. Семья будет крепкая.
katerina-ru Просветленный (43517) 17 лет назад
м гостяпродолжать гулять на свадьбе потом разбераться на чьей,а жених невеста мама ейная потом решат ху из ху
Анфиса Безсмертная Мастер (2186) 17 лет назад
продолжать жить, с тещей в туалете, а с женой в постеле))
Мышка Мыслитель (5588) 17 лет назад
Хорошо влип...интересно что же дальше???
Пользователь удален Мыслитель (5147) 17 лет назад
Во молодец!!! интересно может дальше будет так, что он начнёт драть обеих одновременно, чтож неплохо главное чтобы ему нравилось и им тоже, а на мнение остальных пускай забъёт

СЛУШАЙ а когда она твоей девушкой была, почему ты её маму не отодрал???
наверное поэтому ты ей не приглянулся!!!
Евгения Кузнецова Знаток (386) 17 лет назад
главное что бы невеста нормально отнеслась... с пониманием...