В чём смысл жизни?

Пользователь удален Ученик (124), закрыт 16 лет назад
Люди я много думаю, в чём смысл жизни. Ты живёшь, строишь карьеру, улутшаешь свое материальное благополучие, женишься. У тебя появляется семья, дети. Ты стареешь и умираешь. Получается ты все потерял. Так зачем мы это делаем? Чтобы все в конце концов потерять?
Лучший ответ
Alex Мастер (2428) 16 лет назад
В любви и созидании
Остальные ответы
Шаман Абдурахман Просветленный (32670) 16 лет назад
могу рассказать за 1000 р.
Источник: symmetry
Пользователь удален Гуру (4578) 16 лет назад
Живи ради себя!живи и радуйся жизни!живи назло своим врагам!
Faith Ученик (198) 16 лет назад
Даже анекдот есть на эту тему, правда я его забыл. Короче, дело в том, что не надо искать смысл в жизни или ее предназначение. Так как мир устроен так, что после исполнения своего предназначения человек умирает.
Надо просто жить.
Источник лекции Александра Свет. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
жека Мастер (1803) 16 лет назад
До этого вопроса ты не жил ,а спал.Просыпайся и почитай Уолша "Беседы с Богом" ,самая простая в объяснении книга и ОЧень интересная .Рекомендую всем.
shel Мыслитель (5693) 16 лет назад
От каждого остается след и ты не теряешь, ты-оставляешь ВСЕ людям.