Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Зазеркалье! Там слишком много солнца! Не утомительно там пребывать? фото текст

1designweb.ru Гений (55480), закрыт 16 лет назад
Я счастлива в своем королевстве! Здесь нет лжи и фальши! Правда и добро мои министры… они ежесекундно слетят за моими мыслями… В моем мире никогда не бывает злых помыслов, вероломности и, тем более, прелюбодеяния... Верность бкдет меня по утрам своим песнопением, преданность в наслаждением вдыхает аромат кофе, дожидаясь пока я открою глаза... Доброта балует свежими фруктами... Истина скрывается где-то рядом, по соседству с моей комнатой и часто присылает мне таинственные улыбки с дворецким... Любовь целует меня по утрам и помогает снять шелковую пижаму... Радость неотступно следует за мной по пятам, куда бы я не пошла.. . В моем мире нет разочарованию, слезам, обидам… . Сюда запрещен вход тем, кто разносит ЭТУ ужасную инфекцию ... КОМУ ВХОД ВОСПРЕЩЕН?
Лучший ответ
A-sole Гуру (4172) 16 лет назад
Инфекций много я пережила.
Приобрела иммунитет. Поставила прививки.
Но есть одна.. . лекарство я пила
и наливала в кофе сливки.. .

Бессонница терзает третий день.
Где подцепить могла УНЫНИЯ заразу?
За мной оно прокралось словно тень.
Как клещ в меня вцепилось. Но не сразу.. .

Сначала паутиной по углам
Развесило унылые картины
А про мечты мои - сказало: "Это хлам! "
Ищу, ищу, но не могу найти причины.

Как удалось ему таким обычным словом
"Да, не гони волну! Остынешь - позвони! "
Загнать меня.. . Ну, что ж, поздравь с уловом!
УНЫНЬЯ полон трал. А всё ОНИ!! !
moon_roadПросветленный (21093) 16 лет назад
Класс!!!
1designweb.ru Гений (55480) ты нашла в царстве солнца того, кто может все разрушить! засовы никогда не бывали надежны! нет....так и должно быть.... только темнота дает ощущения солнца!!!!
Остальные ответы
Такая Какая Есть Просветленный (30199) 16 лет назад
боюсь даже что-либо говорить, что бы не спугнуть все то, о чем написала....
Источник: привет
$helm@ Знаток (485) 16 лет назад
разносчикам ужасной информации
victoria markina Мастер (1112) 16 лет назад
похоже, простому человеку...
Игорь Высший разум (241205) 16 лет назад
А где же страсть! толкающая на безумные поступки, недоступные этому Светлому миру!
Разноглаз Просветленный (21482) 16 лет назад
не будет больше моих ответов...
РазноглазПросветленный (21482) 16 лет назад
привет. если хочешь сходи в мой блог... ты, верно, и не подозреваешь что он есть ))

пока