Приворот-это на самом деле так плохо и ужасно Кто-нибудь сам лично (самостоятельно! ) делал приворот Какие результаты А

нет Гуру (3697), закрыт 16 лет назад
последствия?
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (444) 17 лет назад
Результаты вначале в тебе человек души нечает, тебе хорошо, потом примерно через неделю тебя начинает это раздражать и ищеш как вернуть всё обратно. Ещё очень сильно болит голова и сильно портится настроение.
Остальные ответы
Takogo net Мыслитель (6154) 17 лет назад
Vsio prosto. Dlia sebia. Prijatnye, osobenno v posteli. Posledstvij nikakix.
Морская Гуру (4412) 17 лет назад
за работу нужно браться только профессионалу.
О. Л. Мастер (1601) 17 лет назад
неправильно сделанный приворот.. это порча....если вздумаешь делать.. только к проверенному специалисту... хотя не советую... ну если он или она не любят.. значит это просто не твоё... ну зачем вносить коррективы в свою и чужую судьбу... а вдруг из за этого пропустишь что то более глобальное то что тебе действительно предназначено)))
нетПСЕВДОНИМАНЕТУ Просветленный (26598) 17 лет назад
Самостоятельно - это действительно ужасно. Как самому себе гланды вырезать.