Mail.Ru Почта Мой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

как избавиться от дисбактериоза?

Мастер (1960), закрыт 6 лет назад
что еще делать кроме спец. диеты? и какая группа бактерий или грибков вызывает его?
Лучший ответ
Сначала надо выяснить чем вызван дисбактериоз (сдай анализ!). Помочь могут "Бифидумбактерин", "Колибактерин". А самый простой, безобидный, а главное- вкусный! способ: за 30 минут до еды съедать по 1банану( если любишь, можно и по 2) Уж не знаю, что они содержат, но свою 15 летнюю дочь вылечила именно этим способом. Желаю удачи, не болей!
Остальные ответы
Хилар Форте-хороший помощник!
pei actimel, i tabletki ot disbakterioza i vse proidet
Левомецитин....
Ирина******Профи (944) 6 лет назад
Левомецитин-это антибиотик, он ещё больше кишечную флору нарушит!
M У M И - M A M AОракул (79325) 6 лет назад
Как можно избавится антибиотиком от дисбактериоза?http://www.webapteka.ru/drugbase/name7224.html Только наоборот все усугубить, нафига советуете, если не знаете?
Попей лактофильтрум
Энтерол
Бактисубтил
Линекс
Бифидумбактерин форте
Бифиформ
Хилак форте Возникает от приема антибиотиков и неправильного питания http://www.google.com/search?client=opera&rls=ru&q=дисбактериоз&sourceid=opera&ie=utf-8&oe=utf-8
Дисбактериоз вызывается и отсутствием определенных бактерий. Например, может не хватать бифидум или коли палочек. Лучше всего сделать анализ и в зависимости от результата, корректировать. Обязательно займитесь этой проблемой. Дисбактериоз чреват очень многими неприятностями, вплоть до сердечно-сосудистых проблем. Очень важно решать этот вопрос с помощью натуральных препаратов. Успеха!
Купи в аптеке растительное средство --" ТРОЙЧАТКА " фирмы--"ЭВАЛАР ",это от паразитов,в инструкции почитаешь,как применять !!!А дисбактериоз у тебя,как и у всех--скорее всего от лекарств,если принимаешь их в большом количестве и от наличия ПАРАЗИТОВ,которых насчитывают более 5000 видов. У каждого человека есть какой-нибудь вид паразитов,которые и вызывают--дисбактериоз."Тройчатка"--тебе очень хорошо поможет,вот увидишь.Нужно всем этих паразитов повыводить !!!))))
ГрушаЮ гранат...

Посев нужно сделать на бактерии
333 болезни ЖКТ проходят при соблюдении условий функционирования пищеварительной системы
1. потребления структурированной воды 1,5л в день
2. клетчатки, ферментов, дружественных бактерий.
Друж. бактерии заселяются до 8 месяцев, процесс длительный, бактерии живут в слабо-щелочной среде, в кислой среде не заселяются.
3. очищение от агрессии болезнетворных бактерий, вирусов, грибков, паразитов и простейших.
Восстановить кислотно-щелочной баланс в организме самое главное.
Питаться полноценно 100% натуральной пищей, которая даёт энергию. Пища должна быть скоропортящаяся, приготовленная до 60*С с сохранением ферментов, обогащённая минералами и витаминами.
пиши

Также спрашивают:
Добрый день, мне 14 лет, рост 162, вес 61. По идее-то это норма, но у меня толстые ляшки и попа и присутствует животик. Еще у меня большие щеки. Я пробовала физические упражнения, но меня хватает не на долго, мне это ...
Также спрашивают