Как вы думаете, можно ли коллекционировать маски?

Nellya Мыслитель (8782), закрыт 16 лет назад
У меня дома есть несколько, а я даже не знаю, что они обозначают...
Лучший ответ
Кирилл Алексеев Знаток (256) 16 лет назад
КОНЕЧНО!
У меня их аж 27 из дерева!
И 51 из других материалов.
ВОТ ТАК!!!
Остальные ответы
Светлана Профи (501) 16 лет назад
такие забавные не только можно, но и нужно)))
Kiska Мыслитель (6567) 16 лет назад
Можно. Но говорят дома их держать нельзя. Они пугают маленьких деток и гостей!
Деревянные маски из сандала так хорошо пахнут. Но у всех выражение не слишком радостное.
Туся Гуру (2513) 16 лет назад
можно, у меня знакомая собирает. у нее есть очень красивые маски, которые она из венеции привезла
lois Ученик (166) 16 лет назад
Коллекционировать можно все, что угодно!
Maria Timofejeva Знаток (383) 16 лет назад
ты не первая и не последная, так что не забивайся а делай то что тебе нравиться
а у тебя есть виницианские маски с карноваловь? мне они очень нравяться я их часто использую в кампозициях)
Michael Просветленный (24420) 16 лет назад
Можно и такие, но есть, к примеру, венецианские или псевдовенецианские...