Объясните такой феномен?

Багира Мастер (2081), закрыт 16 лет назад
Компьютер вот такой вот перл выдает.. . Прочитала сегодня - не поверила. Попробовала - точно! Значит набираешь в Word такое предложение Правоспособность-способность лица иметь гражданские права и нести обязанности И нажимаешь Enter (да и между 2-мя первыми словами тире без пробела) . И страница сама безо всяких объяснений закрывается! С чего бы это?
Дополнен 16 лет назад
Товарищи! У меня вирусов нет - это точно :) Так реагирует только на это предложение, я сегодня прочитала этот прикол из разряда анекдотиков :)
Если у вас не работает такая штука, значит вы супер крутой чувак, который точно имеет и права и обязанности :)))) Это без сарказма и иронии :)
Дополнен 16 лет назад
Ну насчет "= rand (200,99)" - я так понимаю это генератор случайных чисел... просто выдающий текст ...
Всем спасибо за ответы!
Лучший ответ
F.R.G. Ученик (201) 16 лет назад
Скорее всего баг(Ошибка) Microsoft.
Новый офис вышел недавно... а за багами не уследили.
Даже так - Хоть какое-то разнообразие, а то почти не к чему докопаться!
Остальные ответы
stern.boom Мудрец (17569) 16 лет назад
Проявление чего-то необычного
Пастор Знаток (373) 16 лет назад
Это все империалисты - сволочи....СССР развалилось, а они все пакостят... :)
кт Мастер (1760) 16 лет назад
у меня все нормально.
ворд 2002
Пользователь удален Знаток (391) 16 лет назад
У меня не закрывается нифига... это у тебя с компом чёто.. вирус поймала наверное...
Пользователь удален Мастер (1825) 16 лет назад
во-первых, этот прикол все давно знают
во-вторых, должно же быть в скучной винде хоть что-то интересное?
БагираМастер (2081) 16 лет назад
Ну вот я не знала и еще несколько людей :)
northernsunset Профи (605) 16 лет назад
слушай, у тебя ворд глючит. попробовала, нифига, все работает...
Джон Вейн Мудрец (18487) 16 лет назад
попробуй ещё так - набираешь текст:

= rand (200,99)

потом жмешь Enter и держишь его три секунды.
удивляешься результату ))))
Mihon Гуру (4700) 16 лет назад
наверное word 2007 !!!
Пользователь удален Ученик (104) 16 лет назад
)))прикольненько.... скорее всего всё дело в обычном глюке, т. е. при определенном наборе символов у программы срабатывает механизм закрывания.... по другому объяснить не могу....
Яна Мастер (1421) 16 лет назад
Здорово! А вот еще баг:
Создайте вордовский документ и наберите "= rand (200,99)"