В чём смысл жизни

Роман Печёнкин Ученик (119), закрыт 16 лет назад
В чём смысл жизни
Дополнен 16 лет назад
Я считаю что смысл жизни в том, чтобы найти себе чем занятся, живого от неживого отличает приемущественно то что живой действует, а если занятся нечем, то и человек не живёт вовсе
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (889) 16 лет назад
Парадоксально, неужели все ученики, как только придут на проект, задают этот вопрос? ! Вы хоть смотрите сколько раз этот вопрос уже задовали! ! Но поразительно еще то, что находится куча людей, которые на него отвечают!! ! Жесть...
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1908) 16 лет назад
глуппо искать смысл в том, что само по себе бесмысленно
Шурочка Гуру (3903) 16 лет назад
В Самосовершенствовании!
Денис Пименов Профи (912) 16 лет назад
а зачем его искать? просто не нужен глобальный смысл! а если он и есть то он заключается в том чтобы всегда ставить перед собой цель и добиться её пытаться! я так считаю! но вообще вопрос хороший ща ответов море будет наверна!
1 Профи (539) 16 лет назад
Смысл жизни, также как и цель жизни, каждый человек ставит перед собой сам! У каждого разные цели соответственно и смысл жизни у каждого разный!
BeautifuL MonsteR Искусственный Интеллект (134673) 16 лет назад
Смысл жизни в её смысле. Иначе она будет бессмысленной. А счастье - когда ты СЕБЯ понимаешь. Тогда может и народ к тебе потянется ПОНИМАТЬ.
Ольга Знаток (256) 16 лет назад
Смысл жизни есть. Это не бесмысленный вопрос. Смысл жизни в жизни.
Но чтобы прийти к этому ответу, надо пройти огонь, воду и медные трубы, достичь свою цель...
Laugh Мыслитель (8920) 16 лет назад
Научиться получать от нее удовольствие.
Дарья Мудрец (19139) 16 лет назад
Ценность жизни заключается в ней самой, а не в чем-то внеположеном ей. Я думаю, надо уметь видеть ценность самой жизни и учиться проживать ее полнокровно, реализовываться в ней, раскрываться, тогда уйдет необходимость искать оправдания для жизни и своего существования некими внешними смыслами и целями...
Leo . Мыслитель (7874) 16 лет назад
У алкаша - где достать выпить. У наркомана - где взять дозу и т.д.