Бонально,но...В чем смысл Жизни?

Maru Yori Ученик (234), закрыт 16 лет назад
Жизнь несёт нас,но мала,кто открывает почти все её тайны....
Многие мне известные люди достигли Жизни сами...
Они знают в чём её смысл для них....

Я узнаю Ваше мнение....
Лучший ответ
Сергей Кулешов Мастер (1759) 16 лет назад
Смысл жизни в самой жизни, я думаю мы должны наслаждатся кождой секундой жизни, свет, воздух, небо все это прекрасно, видеть это каждый день, слышать различные звуки, вдыхать ароматы этоли не смысл жизни....Кстати законы придумали те кто хочет управлять жизнью! Жизнь это теория случайности.
Остальные ответы
яна шкевич Гуру (4219) 16 лет назад
хотябы одну душу спасти, только это тяжело т.к. эта душа сопротивляется....
Дарья Мудрец (19139) 16 лет назад
Ценность жизни заключается в ней самой, а не в чем-то внеположеном ей. Я думаю, надо уметь видеть ценность самой жизни и учиться проживать ее полнокровно, реализовываться в ней, раскрываться, тогда уйдет необходимость искать оправдания для жизни и своего существования некими внешними смыслами и целями...
ПАРАМАРТХА Мыслитель (5711) 16 лет назад
Во МНЕ, конечно...ПОЗНАЙ МЕНЯ...и станешь СВОБОДНОЙ !
*Dolce Vita* Мудрец (10364) 16 лет назад
da eto chyortviy kruq ne imeet nikakoqo znachenie
Пользователь удален Мыслитель (5611) 16 лет назад
"Блажен муж, который не ходит на совет нечестивых и не стоит на пути грешных и не сидит в собрании развратителей,
но в законе Господа воля его, и о законе Его размышляет он день и ночь!
И будет он как дерево, посаженное при потоках вод, которое приносит плод свой во время свое, и лист которого не вянет; и во всем, что он ни делает, успеет. Не так - нечестивые; но они - как прах, возметаемый ветром.
Потому не устоят нечестивые на суде, и грешники - в собрании праведных.
Ибо знает Господь путь праведных, а путь нечестивых погибнет".
Жить по закону.
Kat P Ученик (122) 16 лет назад
У Жизни нет смысла.Каждый сам определяет её основные цели и приоритеты для себя. А Жизнь просто есть,будьте благодарными и цените каждое мгновение - оно неповторимо
Phoenix-NIght Гуру (3319) 16 лет назад
Мечту нельзя исполнить, именно поэтому мы идем к ней всю жизнь, пока она живет, живы мы...

Я СЧАСТЛИВЫЙ КАК ВСЕГДА Оракул (77486) 16 лет назад
Смысл жизни - находится в самой жизни!!!
Человеку свойственно жить, познать себя, радоваться жизни, любить людей, животных, природу, матушку землю и нашу планету, что и я делаю.
Я ни чего не жду от жизни, а живу в нём, в настоящем, ибо ждать - значит жить в будущем (предвкушать, грезить), что является иллюзией.
Для меня главное в жизни две вещи - умение терпеть и прощать!!!

Моё кредо:

"Живи так, как будто ты сейчас должен проститься с жизнью, как будто время, оставленное тебе, есть неожиданный подарок".
Источник: Марк Аврелий - гос. деятель, философ, начало века н.э.