Что такое К-1 и где Talech Mamedov?

Динамичный Спортсменчик ! Высший разум (259688), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
CroCop Мыслитель (5518) 16 лет назад
К1 - это не бои без правил. Это можно сказать сильнейший чемпионат в мире среди бойцов ударников.
Не выступают там как правило только боксёры - так как про их зарплаты мы знаем. Лучшие бойцы Муай-Тай, кикбоксинга, киокушина и т.д., которые не раз становились чемпионами мира в своём виде, в разных организациях, встречаются друг с другом на рингах К1. И чемпион фактически становится сильнейшим УДАРНИКОМ планеты. Вот в общем то и всё.
В К1 как и везде существуют весовые категории, в которых есть свои звёзды, ТОП бойцы.
Правила просты - разрешены удары руками, ногами, коленям, во все части тела, кроме тычков в суставы, а также в пах. Весь остальной арсенал разрещён. В общем тот же кикбоксинг. Никакой борьбы и партера.
Что касается боёв без правил (миксфайта) - то многие бойцы К1 иногда проводят поединки и там, а некоторые и вовсе уходят. Не всегда конечно такие переходы бывают удачными, так как бойцам ударникам очень трудно перестроится на те правила, где возможно практически ВСЁ, в том числе и борьба.
Самый яркий пример удачного перехода из К1 в миксфайт - хорват, Мирко КроКоп.
Если есть какие-то вопросы, пиши в приват, с удовольствием отвечу=)
Остальные ответы
Olga Amo Просветленный (24035) 16 лет назад
я здесь зато))))))
Динамичный Спортсменчик !Высший разум (259688) 16 лет назад
привет Лялька! я тя обожаю!
o_O Мыслитель (7881) 16 лет назад
К-1 - эт бои без правил)))
Динамичный Спортсменчик !Высший разум (259688) 16 лет назад
правила есть,обоснуй что нельзя