Как назвать мою собаку чихуа-хуа (мальчика)

Тима Ткачук Ученик (142), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Душечка Просветленный (38317) 16 лет назад
Шариком, так уже ник то не называет,
Саша Профи (751) 16 лет назад
Что первое на ум пришло так и назови!
Екатерина Казанцева Просветленный (27961) 16 лет назад
тараканчик, кнопик....или что то вроде Затерянный за кредиткой....
Пользователь удален Оракул (56523) 16 лет назад
я просто счас забыл.. но посмотри не пожалеешь как по латыни будет тржды противный.. это там одно слово.. звучит потрясающе красиво по русски... серьезно.. прикол будет
Ъ Мастер (1176) 16 лет назад
Дэпп. Джонни Дэпп.
igrok Искусственный Интеллект (255032) 16 лет назад
Чуха, чушкин.... А по паспорту, увы, согласно родословной, и на букву помёта, и с указанием имени ро
дственников.... Я своего "родословнго", что б не ерепенился, обозвал просто "Бобиком", хотя, соглас
но своей родословной он числился, как "Фреди О Бобкинс"....Ничего 12 лет прожил со своей ирланд
ской родословной....
Таша Веркеева Ученик (157) 16 лет назад
Ким....будет хорошо откликаться....)а главное необычно)
Natali Мыслитель (6378) 16 лет назад
я бы ЧИХом назвала :)