Мне страшно,прочитайте мой вопрос врачи и умные люди????

Пользователь удален Профи (732), закрыт 16 лет назад
Ужас....пила противозач-ые таблетки,один месяц пропустила,да еще и воспаление придатков,и переспала,да без през-ва,а на след-ий день после секса месячные пришли,опять начала новинет пить,яичники лечила ультразвуком,а если залетела?как это все на ребенке отразиться...?
Лучший ответ
Sam Cooper Знаток (415) 16 лет назад
Перерыв в приеме противозачаточных таблеток длинной в месяц - это отличный шанс забеременнеть. причем шанс выше, чем просто без таблеток. Теперь о месячных. если они пришли на следующий день после ЕДИНСТВЕННОГО за перерыв в приеме таблеток секса, речь о беременности не идет. если "незащищенный" и не "прикрытый" таблетками секс был раньше, а потом пришли "месячные", беременность (точнее, начавшийся аборт), вероятна. В случае вероятной и желанной беременности прием Новинета прекратить, сделать хороший (не из дешевых) тест на беременность строго по инструкции, затем немедленно обратиться к гинекологу. С острым аднекситом или его обострением вполне вероятно нарушение менструального цикла. При сильном кровотечении или ухудшении самочувствия вызвать "Скорую".
Если исключена беременность и ничто не беспокоит, продолжайте лечить аднексит и принимать назначенные таблетки по схеме.
Остальные ответы
Анюта Мыслитель (9277) 16 лет назад
Если Бог дал....значит так надо!!!!Рожай!!!!Но я не думаю что ты беременна.
Антон Правдин Профи (979) 16 лет назад
Я не генеколог....Мда отавляет желать лучшего...
Виктория Жгутова Гуру (3072) 16 лет назад
уз на ребенке пока не доказано как отражается. но ведь делают узи во время беременности, значит никак. а таблетки - на них должно быть написано.. а почему решила что беременна? тес сначала сделай, прежде чем нервничать . прямо сейчас иди в аптеку!!!!не должно никак отразиться ...по-моему.
Maria Мыслитель (7648) 16 лет назад
не стоит паниковать. надо сходить к врачу и он все скажет. без смотра тут ничего сказать нельзя. Каждый организм индивидуален
DIN NO Просветленный (33628) 16 лет назад
очень сумбурно написано.
я так поняла, что пришли месячные. так о чём тревога?
igrok Искусственный Интеллект (255034) 16 лет назад
Еще никто ничего о "залёте" не сказал....А если после всей этой "байды" кто-то и сумел выжить, то это
действительно будет ЛИЧНОСТЬ....
Лето Гуру (3430) 16 лет назад
Мне кажется, что раз месячные пошли, значит залета нет и не будет..Спи спокойно. А вот здоровьем займись, пригодитс когда ребеночка захочешь)))
Николай Погонялин Ученик (103) 16 лет назад
Во-первых, купи тест-полоску и сделай все по инструкции.
Во-вторых, если остаются сомнения, сделай УЗИ.
А то, что "пришли месячные", не означает на 100%, что беременности нет...