Хочу купить 2-х этажную кровать ребенку (рабочее место внизу, кровать на верху)

unreal Профи (609), закрыт 16 лет назад
У кого есть подскажите пож. за и против.
Лучший ответ
Mefik Профи (593) 16 лет назад
Купил в ИКЕА с железным каркасом. ВСЁ ЗА!!! Только одно напоминание родителям, ребенок с просони очень тяжело спускается по лестнице надо первое время посматривать.. А вообще вещь грамотная
Остальные ответы
Melusine Jolie Мыслитель (7694) 16 лет назад
Отличная идея! У моей целый дом, а не кровать. Ребёнок щаслифф до нельзя! :))
˙·•๑✰Оля-ля✰๑•·˙ Мыслитель (6683) 16 лет назад
удобно,мало места занимает, но вот заправлять туда лазить не очень удобно, надоедает там висеть, пока все разгладишь.
Пользователь удален Просветленный (46406) 16 лет назад
Это называется кровать-чердак. Полезная вещь. Особенно если метраж маловат.
Марина Никитина Мыслитель (7297) 16 лет назад
Я тоже хочу такую купить с целью экономии места в комнате, у родственников есть такая. Единственный минус, который я вижу, в том что ее хватит лет до 14-15, подростку будет неуютно и неудобно спать наверху.