Хотели бы вы вложить деньги в доверительное управление?

Mark Kharlamov Знаток (475), закрыт 17 лет назад
Я беру в управление счета от 5000$ на условиях, посадка депозита не более 20%,от прибыли ежемесячно вам 40% ,мне 40% и 20% идет на накопление депозита, в настоящий момент у меня два инвестиционных счета, инвесторы довольны, в стадии договора еще два, думайте.
Лучший ответ
Дмитрий Бушуев Профи (576) 17 лет назад
Я вложил пол года назад 200 тыс. сейчас около 300 тыс.Это дело выгодное риск практически нулевой но и прибыль не большая.
Остальные ответы
Москва Ученик (214) 17 лет назад
сколько это в деньгах?
A.Beginner Просветленный (24505) 17 лет назад
В Доверительное управление передаётся счёт, а не Деньги.
- - Знаток (279) 17 лет назад
а какой средний процент прибыли в месяц?
dmitry k Гуру (3472) 17 лет назад
Согласен с г. A.Beginner, не хорошо просить деньги в управление, надо просить поуправлятьсчетом клиента, за вознаграждение