Какие книги лучше читать беременным?

lena tapkina Оракул (70034), закрыт 16 лет назад
Может посоветуете чего нибудь интересненького?
Лучший ответ
Сергей Черентаев Ученик (149) 16 лет назад
Классику. И конечно же сказки. После 6-ти месяцев можно вслух. Особенно сказки Пушкина.
Остальные ответы
Екатерина Плотникова Мыслитель (6667) 16 лет назад
Сказки... потом будете рассказывать наизусть...
Ольга Мастер (1906) 16 лет назад
Нормальные - детективы, любовную лирику, классику...
Юлия Гуру (2669) 16 лет назад
Добрые, спокойные и про лубофь))))). Из последнего мне очень понравилась книга "Голос сердца" - Даниэлы Стил, очень понравилась)))
rrr Мыслитель (7272) 16 лет назад
не содержащие сцены насилия,драк,крови))))
Валюня Знаток (489) 16 лет назад
Читайте сказки: "захватывающий" сюжет и романтичный финал! Ребенку не будет никокого вреда от этого чтива.
вероника сенина Гуру (4424) 16 лет назад
смотреть, слушать, читать нужно все спокойное, не вызывающее отрицательных эмоций, только положительное, ребенок все воспринимает и это уже сейчас будет влиять на его развитие и восприятие мира в последующем.
МарКа Мудрец (16377) 16 лет назад
Те которые нравится читать. Вы не только беременная, но и обыкновенная женщина и человек. Зачем циклиться?
Пользователь удален Профи (523) 16 лет назад
Хорошие добрые книжки. ребёночек всё чувствует и запоминает, поэтому только хорошее.
Mutuzka Мудрец (17480) 16 лет назад
Любые, но не ужастики и не детективы про жестокие убийства.. эмоции положительные нужны... И побольше мультиков смотрите...
Maistenok Мыслитель (7235) 16 лет назад
Бенджамина Спока "Родители и ребенок"
Инна Кузнецова Знаток (254) 16 лет назад
Ту,которая соответствует настроению на данный момент. Не забывать и о специальной: для беременных женщин и молодых мам.
Цветочег Гуру (2970) 16 лет назад
Я думаю, что надо перечитывать всю детскую литературу,
уход за ребенком, развитие ребенка, обучение на уровне детского сада...
или вообще чем-нибудь занятся: вязание, вышивание и т.д.
Елена Никонова Просветленный (44838) 16 лет назад
Согласна со многими высказавшимися: читайте, то что любите читать, но постарайтесь избегать агрессивных или мрачных книг, выбирайте по возможности добрые, жизнерадостные и увлекательные.