Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Замужние дамы вы все уже знаете этот секрет?

M У M И - M A M A Гений (79215), закрыт 16 лет назад
.Мне его поведала одна юная особа. Если тебе понравился один женатый мужчина и его хочется увести из семьи, то это очень просто сделать: 1. Послать СМС любовного содержания (жены часто прверяют телефон) 2. Оставить на его одежде след помады, или свой волос. Надушить своими духами его вещь. 3. Звонить домой и молчать в трубку. Остается только терпеливо ждать. Жена его очень скоро выгонит со скандалом, обвинив во всех смертных грехах. Тут же быстро к нму подкатить и стать его утешительницей. +
Лучший ответ
Ирина Комарова Гуру (3009) 16 лет назад
А я наверное последняя. . Но вот не удержалась. Удивительно, почему-то масса народа считает что любой "вопрос" это обязательно про себя, сама не раз сталкивалась. А по теме: эти приёмы стары как мир, но как ни странно действительно до сих пор работают. Но применяются не для создания семьи, а для временных личных целей и действуют не на всех естественно. Если Семья действительно с большой буквы, если есть взаимное доверие, уважение - не придёт даже в голову ничего проверять и вынюхивать. Близкого человека ведь и без этого насквозь видно.
Остальные ответы
Галина Бетева Мастер (1375) 16 лет назад
Я не собираюсь никого уводить,и мре это не известно!
Jeanny www Гуру (2958) 16 лет назад
да таких юных особ стрелять надо!
YULKA Просветленный (31397) 16 лет назад
Может и действует,но далеко не со всеми. Я знаю своего мужа, как облупленного, со мной это не пройдет.
Д.В. Захарова Гуру (2578) 16 лет назад
Она права!Давайте же бдить!и не попадаться на такое!
ксения мороз Мыслитель (9057) 16 лет назад
Хреновый совет. Я на такие выпады не реагирую, а даже наоборот. Для того, чтобы мужа в чем-то обвинять, надо иметь доводы веские, а не следы помады на рубашке.
Татьяна Знаток (461) 16 лет назад
бред!!! а если так же и в обратку?
lumiere Мастер (1318) 16 лет назад
По моему это непорядочно! Чего мужиков мало что-ли? Меня всегда крайне удивляли такие юные особы!
M У M И - M A M AГений (79215) 16 лет назад
Вы наверное за границей живете. У нас мало.
kes kes Гуру (2987) 16 лет назад
нет я не согласна,мне кажется я не поведусь на это (замужем 12 лет)
ВераНадеждаЛюбовь Мудрец (14327) 16 лет назад
этой юной особе нужно напомнить еще один пунктик - на чужом несчастье счастья не построишь.
M У M И - M A M AГений (79215) 16 лет назад
Она не собирается строить ,ей просто погулять с ним охота и денег потянуть.
Юлия Просветленный (22419) 16 лет назад
моего не так то легко выгнать, он не удёт!!!!так что утешительнице долго ждать придётся!!!!)))))
а если бы хотел уйти, ушёл бы и без помощи этих 3-х правил!!!
Кнопка Мудрец (11854) 16 лет назад
Если жена умная - не выгонит. А "тайное всегда становится явным" и в конце концов он узнает, что вы это сделали. И, можете мне поверить, никогда не простит.
"На чужом горе - счастье не построишь".
Проверено.
Natali Гуру (3812) 16 лет назад
Глупая она. Замужние дамы все разные. Думаю, не каждая из них так поступит.
Vanilin Шнырук Мастер (1373) 16 лет назад
а зачем это делать вообще? чтоб семью разрушить? вот из-за таких вот как ВЫ - у нас и проблемы в стране с демографией, и семьи распадаются, становится меньше счастливых семей, но больше несчастных!!! я выражаю вам свое неуважение!!!
M У M И - M A M AГений (79215) 16 лет назад
Вообще -то я не о себе писала, читать надо внимательней. А мужа можно увести только у набитой дуры, если ваша жена такая, так это ваши проблемы.
Елена Сергеева Мастер (2437) 16 лет назад
Да,моя подруга точно так делала,в жизни помадой не пользовалась,а дома накрасившись у него,из всех кружек попила,волос на подушки накидала,а еще в почтовый ящик подкинула тест положительный...Итог:он две недели с ней пожил и домой вернулся...
M У M И - M A M AГений (79215) 16 лет назад
На самом деле полно дур - жен, которые обратно не пустят.
БрЮлик Искусственный Интеллект (216992) 16 лет назад
Это слишком просто!Приём из серии "ниже пейджера".Дорогого стоит только женатик,который ушёл к любовнице по своей воле,осознанно и по любви,а не потому что "жена выгнала".Как выгнала,так и обратно позовёт,и юная особа в полной мере ощутит прелесть душевного состояния брошенной женщины.
Источник: Любовница,которой удалось занять место его жены честным путём!
M У M И - M A M AГений (79215) 16 лет назад
Да многие просто из - за развлекухи и денег так делают. Зато сколько глупых жен ведется.
Подснежник Мастер (1326) 16 лет назад
а эта юная особа уводит только юных мужей или всякого возраста?
Царевна Лягушка Искусственный Интеллект (177747) 16 лет назад
Ну и что потом? Ну потрахает он этакий предмет утешения, в лучшем случае, а семья остаётся семьёй, чаще всего мужики назад на карачках приползают. Да и эта юная особа умом не блещет, Может юность свою переживёт, так поумнеет - мужик с обязательствами, алиментами и т.д. и т. п. не такой уж подарок, видать не женатых на неё вообще не тянет, вот и компенсируется, как всё плохо в её жизни....((