Моя киса стала ходить в туалет с кровью. Мы 4 года её кормили Вискасом в пакетиках (не сухим) . Что это может быть?

Ёёёж@ Мастер (2028), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Анна Белова(ICQ372021735) Мыслитель (5755) 16 лет назад
Почему все связывают кровь в кале только с кормлением? Причин множество. От инородных предметов в кишечнике до инфекционных процессов. Она ходит в туалет С кровью или с примесью крови? Это тоже имеет значение. Идите к ветврачу на настоящее обследование.
Остальные ответы
Катерина Мастер (1689) 16 лет назад
Тоже самое было. Нужно кормить кошечку кормом от мочекаменной болезни! Чтобы камни в почках не образовывались!
ТашаИскусственный Интеллект (111596) 16 лет назад
специальные пометки на кормах - часто разводилово и реклама.(если это не лечебный корм), там просто подкисляющие добавки. не всем они и полезны.
Irinaki Мастер (1456) 16 лет назад
У моего друга такое же было с котом- обнаружили камни в мочеточнике. Не тяни с ветеринаром...
Светлана Искусственный Интеллект (224639) 16 лет назад
загубили кису! Вот мы с аватаром не верим в корм! Едим мясо, рыбу, курицу, крупы и т д !
Михаил Хохлов Просветленный (22789) 16 лет назад
Нужно к доктору.
Очень похоже на камни в почках.
У нас так было.
натали Мыслитель (5438) 16 лет назад
проблемы с печенью.давайте рыбу отварную,колбасу,фарш.и поход к ветеринару,если уже н6е поздно,вискас больше никогда не давайте
ирина абрамова Мастер (1166) 16 лет назад
У моего кота было тоже самое после Вискаса в банках. Ходил в туалет (по-большому) с кровью. Я перестала его кормить этой гадостью (ветеринар сказала) и перешла на сырое мясо (говядина) и кисло-молочные продукты (йогурт без добавок, кефир) . Все прошло. Попробуйте. Удачи.
ЖаНаРиК Ученик (148) 16 лет назад
Зачем нужны кошки?Надух их не перевариваю!
ТашаИскусственный Интеллект (111596) 16 лет назад
Что Вы делаете здесь? зачем раскрыли вопрос? Просто не понимаю. Не любите - так не любите и дальше. Но зачем понтоваться. выставлять свою глупую категоричность напоказ?
Владимир КолтуновМыслитель (7914) 15 лет назад
Вот тоже удивляюсь -- не интересна Вам тема. так чего соваться и ,как говорится, "засорять эфир" .Все- таки любой вопрос относится к сообществу ЕДИНОМЫШЛЕННИКОВ, вот пусть они и советуются .А Вы влезли со своим негативом ...
[gree] Гуру (3479) 16 лет назад
Моче каменная болезнь! Рыбой не кормить! сходит к фетеринару, выпишет капли "кот Эрвин" будите поить.. со временем пройдёт..
Источник: Разбираюсь в Кошках..
Таша Искусственный Интеллект (111596) 16 лет назад
БЕГОМ к ветеринару, прямо завтра. Кошка серьезно больна. Мочекаменная. Понадобится дорогостоящее, серьезное лечение.
Боже мой, какое говно этот Вискас, в любом виде!!!
Пользователь удален Гуру (3853) 16 лет назад
может глисты??? А вообще кошечек нельзя кормить только вискасами, в них нехватает необходимых витаминов и используется соевое мясо.
ТашаИскусственный Интеллект (111596) 16 лет назад
Ну вот глисты тут точно ни при чем!!!
Неизвестно Мастер (1950) 16 лет назад

бегом к ветеринару, мы это предотвротили и кормим хилсом. очень жалко вашу кошку.
Лепи ИзпластелинаГуру (3557) 16 лет назад
я понимаю что смеяться нельзя,но не могу...смеюсь с этой картинки! прикольно!
Неизвестно Мастер (1950) да, мало смешного, идите к ветеринару. и вообще не кормите больше вискасом, перейдите на другой хороший корм( хилс или конин роял) но только кормите всегда только одним видом(фирмой) кормов не меняйте.