че приготовить побыстенькому поесть, если в холодильнике пусто???

плохая девчонка Мыслитель (9357), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
конфетка Мудрец (13590) 16 лет назад
а как ты приготовишь если там пусто??
в магазин топ топ))
плохая девчонкаМыслитель (9357) 16 лет назад
УСТАМШи после работы... да и лень..
Никифоров Алексей Гуру (2882) 16 лет назад
можно приготовить очень вкусную воду )))
Mikadon Мастер (1150) 16 лет назад
заказать пиццу!"!!!!
Ольга Мыслитель (7884) 16 лет назад
Чайку попей. Здоровее будешь.
vadbad Мастер (1757) 16 лет назад
Кашуиз топора замути! :) что не умеешь? могу научить...:))))))))))
Марина Полетаева Мастер (2258) 16 лет назад
черный хлеб намаж подсолнечным маслом и посоли, надеюсб хлеб то найдется
Андрей Ларин Профи (712) 16 лет назад
Возми топор))))))))Инструкция в сказке.
Кирилл Иванов Знаток (304) 16 лет назад
если в холодильнике пусто не факт что нет муки сахара яиц дрожей итд для того чтобы сделать какое нить пироженое или пирог это не много время занимает минут 20)
Галина Мастер (1062) 16 лет назад
надо прозапас иметь супчики заварные....пюре картофельное....сосисечки....пельмешки...яички....
ну а так чо....макароны свари....каши гречневой с сах.песочком....мож где консервочка завалялась....
Vladimir Ogarkov Гуру (2782) 16 лет назад
греете воздух, которым заполнен холодильник. питаетесь воздухом. худеете на 2 кг в день. тем временем заполняете пустоту полуфабрикатами.
lana ***** Гуру (3890) 16 лет назад
Иди к соседу в гости:) )
Помогает обалденно:) )
И это СЕРЬЁЗНО:) )
А лучше заранее запасись списком многих твоих хороших соседей.
Желательно мужчин:) )
Они кормят отлично, а иногда ещё и сами готовят, и как ни странно много и вкусно.
Jksiv Гуру (3842) 16 лет назад
Поскрести по сусекам холодильника, а вдруг что и наскребешь?:)
Zhasulan Ugan Знаток (385) 16 лет назад
Ну надо соленную воду как в НАША РАША. Или воздух поешь, или в крайнем случай сходи в ресторан или в кафешку