Если разбилось зеркало (плохая примета) , что делать?

Светлана Мастер (1074), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
~ Элина ~ Мыслитель (8808) 16 лет назад
ne smotretsa v nego,i poharoniti ego gdeto,ne vo dvore,zerkalinou castiu v niz pri etom govorea,vse bedi uhodeat s tobiy ,menea je ne kosnetsa.
Остальные ответы
Умняшка Искусственный Интеллект (137841) 16 лет назад
Самые распространенные поверья по поводу зеркал:
· Если разобьешь зеркало, тебя ждут семь лет несчастий. Это наш двойник, и если ты ранишь его, - ты ранишь себя. Чтобы этого избежать, осколки (те, что побольше) закрасить черным, или погрузить в проточную воду.
· В разбитое зеркало нельзя смотреться потому что черта можно увидеть. А если серьезнее, то теряешь энергетику, смотрясь в треснутое, разбитое зеркало или в его осколок - и это в лучшем случае, а в худшем - можно ожидать неприятностей.
· Если показать ребенку до года зеркало, он будет пугливым. Он может также долго не говорить или зубы у него будут плохо резаться. Он будет часто болеть.
· Если выйдя из дому, человек вынужден вернуться, надо взглянуть в зеркало, а то пути не будет.
· Зеркала в доме, где покойник, завешиваются, чтобы его душа не смогла там отразиться и напугать живых.
· Запрещается смотреть женщине в зеркало в период месячных, беременности или после родов, так как в это время перед ней "открыта могила". Поясняю: нельзя вертеться перед зеркалом, пристально рассматривая себя. тем более нельзя голой вертеться. В эти дни слаба энергетика, а зеркало ее еще больше ослабляет, открывая путь болезням, несчастьям и бедности.
· Если вы подозреваете, что против вас кто-то затевает зло, постарайтесь подвести этого человека к зеркалу. Взгляните на ваше совместное отражение. Если ваши подозрения обоснованны, на лице вашего недруга на мгновение проступят его истинные чувства.
· Можно каждое утро подходить к зеркалу (лучше к тому, что в прихожей, гостиной) и проводя над ним рукой (расстояние между рукой и зеркалом должно быть 0,5 см - не больше) просить: "Зеркало, отрази всё плохое, что в этот дом придёт. Обереги всю нашу семью (перечисляете имена). "
· В связи со всем вышеизложенным, зеркала в доме надо держать чистыми. Протирать их надо каждую неделю, а при необходимости - чаще.
· Зеркала не рекомендуются в ванной. Это модно, красиво, но можно поплатиться за эту красоту здоровьем, семейными отношениями или деньгами.
· В спальне на ночь закрывают или занавешивают зеркала. А над брачной постелью вообще нельзя держать зеркало. Многие любят на потолке над кроватью вешать зеркало - к добру это не приведёт. В изголовье зеркало так же недопустимо - будете совершать много ошибок в жизни. Возможны измены.
· Последнее. Зеркала должны быть в оправах-окладах, чтобы не травмировать Ваше энергетическое и физическое здоровье. Висеть зеркала должны не ниже макушки головы самого высокого члена семьи.
Светлана Мастер (1370) 16 лет назад
Если разобьешь зеркало, тебя ждут семь лет несчастий
КиСЮШкА Мастер (1190) 16 лет назад
не смотреть в него. Не накручивай себе эти несчастья, и не думай об этом, на следующий день забудешь об этом случае и всё будет нормально. Самовнушение очень сильно влияет на человека.
Источник: личная жизнь
Счастье -Невопрос Мудрец (14308) 16 лет назад
у меня разбивалось, да такое большое! я тож боялась, но ничего не произошло плохого. Просто не думай об этом, забудьсяhttp://www.hr-portal.ru/pages/hu/test/te...
Пользователь удален Профи (810) 16 лет назад
Да ничего! Я каждый день в него смотрюсь почти.. И почти специально.. И все у меня шикарно. Главное в Плохие приметы не верить. У меня кстати черная кошка дома, ой ужасно правда? Стинки, пошел вон, не лежи у меня на кровати. .
mila aidinova Искусственный Интеллект (232638) 16 лет назад
ну разбилось и хорошо уже набрала отрицат энергию теперь купи новое улыбнись и все будет хорошо оттуда будет всегда на тебя смотреть счастливая ! удачи!
Фрида Несытова Мудрец (12512) 16 лет назад
надо акуратно собрать все осколки и выкинуть,
а вообще разбитое зеркало как примета не работает
Мария Юрченко Ученик (216) 7 лет назад
тебя ждёт 2 3 года несчастья