Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Во сколько лет умер Чингисхан?

Елена Бушуева Мастер (2099), закрыт 17 лет назад
и если знаете, то ..так же во сколько умер его сын?
Дополнен 17 лет назад
у него есть сын который умер в 22 года?
Лучший ответ
Кошка Просветленный (24792) 17 лет назад
Чингисхан 1155-1227, то есть 72 года, сын Джучи умер в том же году, когда родился неизвестно. Угедей в 55 лет. Джагатай то же неизвестно когда родился. Умер в 1242. Был еще сын Толуй
Остальные ответы
Erika Просветленный (30336) 17 лет назад
Чингисхан, умерший в 1227 году, захватил большую часть Ази и, завоевав себе репутацию массового ...
http://news.aif.ru/news.php?id=13355&reset=1&flag=hot
Julie Samary Знаток (493) 17 лет назад
родился он в 1162 значит умер в 65 лет. какой из сыновей? у него их было четверо только законных..
Михаил Бобрешов Знаток (486) 8 лет назад
Чингисхан - военный ЧИН главного хана войска орды во время похода. Выборная должность была когда войско было большое и ханов несколько.
Дополнительно: значение слова Орда: ОР-сила, Д-добро, А-ас. Вместе - сила добра асов.