Из .vob в .avi. Чем и где скачать?
Подскажите, пожалуйста, какой программой можно конвертировать видеофайлы из формата .vob в формат .avi - и откуда можно скачать такую программу.
Total Video Converter качай вот здесь:
http://www.effectmatrix.com/
Я пользуюсь, довольно хорошая штука.
Я качал отсюда:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Но можно и отсюда:
Дерзай!
Total Video Converter 3.10 - изи всего во все и куча приятных дополнений. Качал с локалки могу бросить на мыло вес 6 с небольшим метров, в комплекте руссификатор.
это значит перегнать ДВД в видео...
я пользуюсь VirtualDub... очень удачно и просто...
можно еще и Xilisoft Video Converter - тоже очень классная вещь (только полная версия стоит денег)