Мне сейчас стыдно за свои мысли.. я - дурёха?

ZABAVA Мудрец (11021), закрыт 16 лет назад
..в последние месяцы мужчина стал задерживаться на работе.. . по субботам вообще допоздна.. . И каждый раз.. . Ну как в "Иван Васильевич": - Вава, ты себе не представляешь! .. в его устах: - любимая, ты себе не представляешь! Я попал в такую историю.. . (разные варианты) Ну короче.. . я уже была на 100, нет 1000, нет на 1000000 % уверена, что дело в другой юбке. Уже говорю, если нужна свобода - она у тебя есть. Он на меня смотрел, как на ослицу.. . На днях проанализировав, восстановив все даты и события, опросив людей, прямо или косвенно участвовавших в его "событиях", а также третьих, не заинтересованных лиц.. . я ВЫЯСНИЛА, ЧТО МУЖЧИНА ГОВОРИТ МНЕ ПРАВДУ!! ! Никто толком не знает о моем "расследовании". Но после этого мне стало не по себе. Я не доверяю тем, с кем живу? Я меряю шапку по себе? Я простая женщина? ..или я дурёха наивная?..
Лучший ответ
Sun Знаток (309) 16 лет назад
просто вы боитесь его потерять... ведь большенство мужчин врут... вы волнуетесь, ревнуете. и вовсе вы не дуреха
Остальные ответы
Я Просветленный (26787) 16 лет назад
Ну ты и ДУРЁХА!!!! хотя и очень правильная...
Skniloff Гуру (4794) 16 лет назад
Тупёж!!!! и Шизофрения!!!!
Diana Гуру (2926) 16 лет назад
Я бы тоже так подумала в этом случае. Как говорит народная мудрость "Доверяй, но проверяй". Тебе же спокойнее будет, а ему об этом знать не обязательно.
ZABAVAМудрец (11021) 16 лет назад
да в том то и дело, что он НЕ ЗНАЕТ!
А узнает, уверна, будет надо мной потешаться всю оставшуюся жизнь!
Холмсиха неудавшаяся :))))
...даже стыдно сказать...
Наследница РомчеГа! Оракул (65375) 16 лет назад
ты нормальная! в наше время верить никому нельзя! доверяй, но проверяй! у меня есть друг, такой уродец, а жене всё ровно изменяет! и думаешь, ну кому он нужен? но ведь есть кому!
~ Х_М ~ Оракул (90626) 16 лет назад
обыкновенная женщина
*** Отчаянная домохозяйк@ *** Просветленный (26598) 16 лет назад
Естественно, что когда любишь человека, то не хочется его терять. Ну и что такого, что ты его проверила? Он же ни в чем не виноват (как выяснилось). РАДУЙСЯ!!!!А если чувствуешь вину за собой - то сделай му что-нибудь приятное, какой-нибудь сюрприз, ему понравится и твоя совесть тоже будет чиста!!
ZABAVAМудрец (11021) 16 лет назад
да уже хожу, как лиса, хвостом виляю, ужин такущий отгрохала...
конъячокс подогрела его любимый...
в ванну с пеной отправила - вон расслабляется..я со своими мыслями у монитора торчу :)))
ZABAVAМудрец (11021) 16 лет назад
да уже хожу, как лиса, хвостом виляю, ужин такущий отгрохала...
конъячокс подогрела его любимый...
в ванну с пеной отправила - вон расслабляется..я со своими мыслями у монитора торчу :)))
solnce Просветленный (44656) 16 лет назад
ты такая, как и все, не переживай! теперь ты знаешь, что можешь доверять своему мужу, вот и все
ZABAVAМудрец (11021) 16 лет назад
неееее :)
все-равно "дежурить" буду ;)
*Sun* Гуру (2656) 16 лет назад
Радуйся что у тебя такой верный мужчина! А недоверие..Это скорее всего беспокойство за любимого человека,и за ваши отношения)
Катерина Мудрец (14041) 16 лет назад
обсолютно нормальная женщина!я такая же и хорошо тебя понимаю!
Катерина Мастер (1956) 16 лет назад
Я много раз ссорилась с мужем из-за ТАКОГО недоверия, но слишком много было улик "другой юбки" Мужики не дураки, он не станет с другой девушкой проводить время на глазах у ваших общих знакомых, да и вообще уедет с ней куда-нибудь, по себе знаю (если я изменяла, то аж в другом р-не))). Если ты не доверяешь, значит :
-он даёт повод, ведёт себя соответственно
-ты не уверена в себе и боишся что он уйдет к лучшей чем ты
Раньше для меня эта тема была главной, но потом я поняла, что слишком много внимания ему дорогому! Он чувствует твой настрой. Мой тебе совет (от души, проверенный) :
ЗАЙМИСЬ СОБОЙ, ВСЁ СЕБЕ ЛЮБИМОЙ, ПУСТЬ ОН А НЕ ТЫ ЛОМАЕТ ГОЛОВУ О ТВОИХ ТАЙНАХ, СТАНЬ ЗАГАДКОЙ ДЛЯ НЕГО, ПРИВЕТСТВУЙ УХАЖИВАНИЯ ДРУГИХ МУЖЧИН, ПУСТЬ ВИДИТ ЧТО ТЫ СОКРОВИЩЕ, И ПОБОЛЬШЕ ДУМАЙ О СВОИХ ИНТЕРЕСАХ И О СВОЁМ ВРЕМЕНИ, ЗАЙМИСЬ ЧЕМ-ТО ЧТО ОТОБЬЁТ ВСЕ ТЕ МЫСЛИ
наф-наф ниф-ниф Просветленный (41462) 16 лет назад
А почему ты сразу не поверила? Он тебе раньше врал? Если врал, то правильно ты сомневалась и проверяла, а если всегда правду говорил, то действительно дуреха. :)