где скачать бесплатно прогамму для звукозаписи

Пользователь удален Профи (543), закрыт 17 лет назад
с усилением чуствительности микрофона
Лучший ответ
l4igem2@list.ru Знаток (356) 17 лет назад
Чувствительность микрофона можно усилить покупкой более чувствительного микрофона. Программно можно только искусственно увеличить громкость, теряя при этом в качестве звука.
Бесплатно скачать программу для аудиозаписи можно с сайта Радиотеатр (см. источник) .
Программа и инструкция: http://radiotheater.ru/content/view/62/25/
Источник: http://radiotheater.ru/
Остальные ответы
Иришка Владиславовна Знаток (356) 17 лет назад
Если кто-то знает пишите сразу и мне!Супер вопрос,надеюсь нам с тобой помогут
RSE Мудрец (18407) 17 лет назад
на amdm.ru, вроде были проги... посмотри там, может найдешь чего.
Серега Виноградов Знаток (372) 17 лет назад
Гыыыыыыыыы
Пуск -> Программы -> Стандартные -> Развлечения -> Звукозапись
Владимир Demon Профи (539) 17 лет назад
Отвечу, как чел, который собаку на этом съел. Простейшая программа дял звукозаписи, включающая в себя все неоходимое - бесплатная AUDASITY. Могу посоветовать еще и SOUND FORGE и ADOBE AUDITION - программы шикарные... Советую.
Дмитрий Андрушкевич Профи (674) 17 лет назад
Pro tools а астальное все дешевое гавно