А Жериновский, он у Путина шут, попугай или ручная говорящая маргышка?

Дмитрий Самсонов Мастер (1653), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Последний ёж Мудрец (12565) 16 лет назад
Рупор общения с народом. Один запузырит чушь, а другой ждет реакции на нее народа. Если прокатило, значит можно дописывать пункт в план своего имени.
Остальные ответы
Полина Андреева Мудрец (15421) 16 лет назад
Такой человек всем ведущим политикам нужен. А нам клоуны.
Нарофома Просветленный (29605) 16 лет назад
Достался по наследству от Бори и перейдёт к преемнику. Необходим, как раб, напоминавший :"Мементо мори".
Вольдемарас Меренок-Рубинчик Искусственный Интеллект (124013) 16 лет назад
Жириновского отправят сажать капусту, хотя до сих он ее только "рубил"...
zero Профи (549) 16 лет назад
Он Доктор философических наук, имеет 2 высших образования, знает 4 иностранных языка, преподает историю и философию в ГИМУ, читал ряд лекций в Гарворде,замаститель председателя правительства РФ, и еще много чего. А кто ты? и какое право имеещь так говорить о человеке, которого даже не знаешь, пусть у тебя есть мнение, пусть! Ну зачем же человека публично оскорблять? Мартышка - это ты! Вам по ушам хавозит телевидение, а вы ведетесь как обезьяны на банан. скоро передохните как мухи, когда хлеб 30 рублей стоить будет, придурки!
Пользователь удален Мыслитель (8513) 16 лет назад
Народный артист, жене, с некоторых пор, нравится.
Павел Мудрец (12942) 16 лет назад
Не забывайте, что человек из простого стукача дослужился до полковника ФСБ... И самое неприятное, что на этих выборах придётся за него голосовать... Не за коммуняк же...
Печник Просветленный (22792) 16 лет назад
Зря ты о нем так! Если не уважаешь - так хоть не оскорбляй!
Дмитрий СамсоновМастер (1653) 16 лет назад
>>> Зря ты о нем так! Если не уважаешь - так хоть не оскорбляй! Не зря. До сегодняшнего дня я его уважал. Как человека, конечно, не политика. В своем последнем выступлении он приводит восточную пословицу, сравнивая ВСЕХ десидентов с собаками. С его эрудицией он не мог не знать, что в исходном понимании эта пословица имеет оскорбительный, уничижительный смысл по отношению десидентам. Т.е, ВСЕХ не согласных с деятельностью существующего правительства, у нас очевидно преступного, воровского. Поясню. 1. У хороших правителей должность шута - одна из самых почитаемых. Только они могли говорить господину правду. Шут был защищен законом и им мог быть только высоко образованный человек. 2. Попугай - существо бездумно копирующее чужие звуки. 3. Ручная говорящая мартышка - существо, которое приучили или заставили говорить определенные фразы. При этом она должна вставать в соответствующие позы или просто кривляться. Теперь вопрос, а кто сейчас жериновский у ВВП? Шут? Нет, он не шут. Его сл