Хочу установить камин в многоэтажном доме. какие могут возникнуть трудности?

Пользователь удален Мастер (1774), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
гаткий утенок Мастер (2230) 16 лет назад
дымоотвод к соседям в вентиляцию нет соседей нет проблем.
Остальные ответы
Х+ Просветленный (20627) 16 лет назад
ну, трудности его официально оформить - это только начало.. Потом ещё соседи завидовать начнут....
..а если НЕ оформишь и сделаешь - твои же добрые соседи и вызовут к тебе пожарного инспектора и комиссию из БТИ... Сладко не будет...

короче - электрокамин - самое большее на что ты можешь расчитывать...
Scar Sergey Гуру (4528) 16 лет назад
Если бутафорский то ни каких . А если рабочий , то будут проблемы с вытяжкой , нужно всё правильно расчитать чтобы дым тянуло .
Пользователь удален Мыслитель (6480) 16 лет назад
Трудности?
Трудности в жилплощади - переехать на другую надо, с огородиком и с прудиком...
Искусственный Интеллект (305846) 16 лет назад
ДА никаких. если последний этаж...на средних этажах-проблематично,мягко сказано...
AlVahor Профи (850) 16 лет назад
Господин Касьянов в свое время заказал камин настоящий в жилом 17этажном доме живя на 4 этаже. Пробивали перекрытия с 5 и до крыши. Так что греется товарищчЪ Касьянов у камина.
Комарофф Мастер (1856) 16 лет назад
Согласования с БТИ, пожарниками. Но все реально если бабосов немеренно. В квартире не видел, а вот кафе с натуральным мангалом и камином в подвале жилого дома сам строил, а именно вытяжку и приточку подсоединял. Кстати дымоходы с искрогасителем приямо по фасаду проложили до крыши.