Как установить игру в psp скачанную с интернета?

-•*“`*• -ZATUSIM- •*“`*•- Мудрец (13800), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад

Slim & Lite
прошивка 3, 71 М33-2
Лучший ответ
Тоха™ Просветленный (28842) 16 лет назад
А перепрошивку делал? с родной прошивкой не получится... к сожалению (у самого psp, но пока покупаю лицензилнные диси)
-•*“`*• -ZATUSIM- •*“`*•-Мудрец (13800) 16 лет назад
а как перепрошивку делать?
Тоха™ Просветленный (28842) А ты на тематическиз сайтах посмотри! я много где видел, но просто psp купил не давно, не хочу лишаться гарантии...
Остальные ответы
Натка Мудрец (14867) 16 лет назад
обычно как? находишь папку, открываешь и запускаешь. иногда надо перезагрузку устроить
Zhumagulov olzhas Профи (635) 16 лет назад
a u tebya kakaya prosha?esli 1.5,to prosto sozdesh na psp papku, nazyvaesh ee iso i kidaesh tuda igru...:)
-•*“`*• -ZATUSIM- •*“`*•-Мудрец (13800) 16 лет назад
прошивка 3, 71 М33-2
Zhumagulov olzhasПрофи (635) 16 лет назад
togda sozdai na psp papku,nazovi iso i zlei tuda igru...
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (458011) 16 лет назад
Сдлай рестарт и посмотри,что получилось.
*@ Екатерина @ * Гений (86331) 16 лет назад

Игры для PSP :: Скачать бесплатно игры для Sony PSP! Полная БАЗА ...
qZZb.ru - здесь вы можете скачать действительно ВСЕ iso игры для Sony PSP бесплатно или быстро!
в нём Вы найдёте ответы практически на все Ваши вопросы: как прошить PSP Slim, где скачать ISO игры ...PSP

http://www.qzzb.ru/ - 23,107 байт
Установив программу на компьютер, пользователь сможет создавать уникальные темы оформления для ...
Игра выйдет в октябре этого года на Xbox 360, Wii, PlayStation 2, PC, PSP и Nintendo DS. Всё о самых популярных компьютерных играх : world of warcraft, ultima online, rf online, everquest, lineage 2, guild wars, eve-online, warhammer, final fantasy на различных платформах: wii, psp , .

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - 35,969 байт
Источник: а вообще я поздороваться... Привет... и пока
-•*“`*• -ZATUSIM- •*“`*•-Мудрец (13800) 16 лет назад
http://www.qzzb.ru/
http://www.fight-club.net.ru/?s=psp
здесь все за деньги,а вопрос вообще то был как установить?
Привет...и пока
LaughingMan Ученик (132) 16 лет назад
сначала обнови ОС до 3.72, потом внутри папки PSP сделай папку GAMES внутри этой сделай ещё одну папку с кодовым названием игры (пример - UCES00373 для MotoGP) а потом в последнюю папку (с кодовым названием) помести игровой файл - EBOOT.PBP, потом отсоединись от компа, и заходи в игру
Дима ПименовУченик (147) 8 лет назад
спассибо большое